Нападающий «Зенита» Малком рассказал об интересе со стороны «ПСЖ», а также заявил, что был бы рад продолжить карьеру в петербургском клубе.
Зимой сообщалось о сорвавшемся переходе Малкома в «ПСЖ». По данным СМИ, парижский клуб продолжает следить за бразильцем.
— Был интерес [со стороны «ПСЖ»], были обсуждения, но, к сожалению, всё не заладилось. Но я собираюсь продолжать работать. Посмотрим, что произойдет в будущем. А если нет, то я останусь в «Зените», где я счастлив. А если разговоры продолжатся? Не знаю. Мое будущее — это работа моего агента. Я же сосредоточен исключительно на футболе.
Атака Мбаппе и Малком? Понятно, что это было бы прекрасно, но сначала я должен подумать о своих товарищах по «Зениту», потому что они тоже крутые, — цитирует Малкома Foot Mercato со ссылкой на Onze Mondial.
Контракт Малкома с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года. Нападающий в текущем сезоне забил 23 мяча в 27 играх чемпионата России и лидирует в бомбардирской гонке МИР РПЛ. 26‑летний игрок за три тура до конца сезона покинул «Зенит» по разрешению клуба и уехал в Бразилию, где у него родился сын.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Уэсли Снейдер: игра «Арсенала» с «Атлетико» совершенно не напоминала полуфинал Лиги чемпионов
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»
"Зенит" и его погоня
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА