Нападающий «Зенита» Малком рассказал об интересе со стороны «ПСЖ», а также заявил, что был бы рад продолжить карьеру в петербургском клубе.
Зимой сообщалось о сорвавшемся переходе Малкома в «ПСЖ». По данным СМИ, парижский клуб продолжает следить за бразильцем.
— Был интерес [со стороны «ПСЖ»], были обсуждения, но, к сожалению, всё не заладилось. Но я собираюсь продолжать работать. Посмотрим, что произойдет в будущем. А если нет, то я останусь в «Зените», где я счастлив. А если разговоры продолжатся? Не знаю. Мое будущее — это работа моего агента. Я же сосредоточен исключительно на футболе.
Атака Мбаппе и Малком? Понятно, что это было бы прекрасно, но сначала я должен подумать о своих товарищах по «Зениту», потому что они тоже крутые, — цитирует Малкома Foot Mercato со ссылкой на Onze Mondial.
Контракт Малкома с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года. Нападающий в текущем сезоне забил 23 мяча в 27 играх чемпионата России и лидирует в бомбардирской гонке МИР РПЛ. 26‑летний игрок за три тура до конца сезона покинул «Зенит» по разрешению клуба и уехал в Бразилию, где у него родился сын.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос о замене полузащитника ...
Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о поражении по итогам двухматчевого ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свой гол, ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Хвича, Сафонов и Пачо получили самые высокие оценки за ответный матч с «Баварией»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Карседо ответил на вопрос о недовольствах Маркиньоса заменой в матче с ЦСКА
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком
Появилось объяснение, почему судья верно не назначил пенальти в матче «Бавария» — «ПСЖ»