Нападающий «Зенита» Малком рассказал об интересе со стороны «ПСЖ», а также заявил, что был бы рад продолжить карьеру в петербургском клубе.
Зимой сообщалось о сорвавшемся переходе Малкома в «ПСЖ». По данным СМИ, парижский клуб продолжает следить за бразильцем.
— Был интерес [со стороны «ПСЖ»], были обсуждения, но, к сожалению, всё не заладилось. Но я собираюсь продолжать работать. Посмотрим, что произойдет в будущем. А если нет, то я останусь в «Зените», где я счастлив. А если разговоры продолжатся? Не знаю. Мое будущее — это работа моего агента. Я же сосредоточен исключительно на футболе.
Атака Мбаппе и Малком? Понятно, что это было бы прекрасно, но сначала я должен подумать о своих товарищах по «Зениту», потому что они тоже крутые, — цитирует Малкома Foot Mercato со ссылкой на Onze Mondial.
Контракт Малкома с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года. Нападающий в текущем сезоне забил 23 мяча в 27 играх чемпионата России и лидирует в бомбардирской гонке МИР РПЛ. 26‑летний игрок за три тура до конца сезона покинул «Зенит» по разрешению клуба и уехал в Бразилию, где у него родился сын.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался об эпизоде с участием ...
24 мая московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона в Москве на ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», ныне главный тренер брянского ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о возможном ...
Экс-защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин объяснил, почему Фабио Челестини был уволен из ...
Руководство сборной Норвегии решило, что вратарь «Буде‑Глимт» Никита Хайкин ни ...
Международный центр спортивных исследований CIES представил рейтинг клубов по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования
Суперфинал Кубка России смогут посетить 70 тысяч зрителей
Кривцов — об инциденте с Осипенко: думаем, как улучшить игру, а не о провокациях
Билеты на Суперфинал Кубка России поступили в продажу
Джон Дуран покинул расположение "Зенита"