«Ювентус» рассмотрит вариант расторжения контракта с полузащитником Полем Погба, ранее отстраненного по подозрению в нарушении антидопинговых правил, сообщает журналист Николо Скира.
В понедельник стало известно, что французский футболист сдал положительный допинг‑тест после гостевого матча первого тура чемпионата Италии с «Удинезе». Встреча состоялась 20 августа, француз на поле не выходил. Проваленный допинг‑тест 30‑летнего хавбека связан с уровнем тестостерона. Погба рискует получить максимальное наказание в виде четырех лет дисквалификации.
По информации источника, туринский клуб сможет расторгнуть контракт с футболистом, если повторный допинг‑тест игрока подтвердит нарушение антидопинговых правил.
Контракт Погба с «Ювентусом» рассчитан до лета 2026 года, его годовая зарплата составляет 8 миллионов евро в год, а также бонусы. Отмечается, что на данный момент выплата зарплаты хавбека приостановлена.
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
«Сочи» победил «Оренбург» в матче РПЛ благодаря хет-трику Кравцова
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой