По информации инсайдера Николо Скиры, «Ювентус» решил уволить главного тренера команды Тьяго Мотту.
«История Тиаго Мотты в «Ювентусе» завершена. Клуб решил немедленно уволить его с поста главного тренера.
Игор Тудор подтвердил свою готовность возглавить команду до конца сезона, то есть до завершения клубного чемпионата мира.
В его контракт будет включена опция (не автоматическая, односторонняя для клуба) о продлении соглашения ещё на один год, до июня 2026-го, если команда попадёт в Лигу чемпионов.
Доверие руководства к Мотте исчезло ещё до матча с «Фиорентиной» (0:3). Решение уволить его сейчас, а не в мае, стало следствием страха не попасть в Лигу чемпионов и потерять как минимум € 60 млн, что стало бы смертельным ударом для бюджета клуба.
Как только был найден тренер, способный принять вызов до конца сезона, и готовый согласиться на такие условия сотрудничества, механизм отставки был запущен», — написал Скира в соцсетях.
Сейчас туринцы идут пятыми в чемпионате, отставая от четвёртой «Болоньи» на одно очко. Из Лиги чемпионов и Кубка Италии команда уже вылетела, проиграв ПСВ и «Эмполи».
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Недоволен результатом. К судейству вопросов нет"
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем