Адвокат Максим Шилов, представляющий интересы бывшей супруги голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова Анастасии, рассказал, что задолженность игрока по алиментам по-прежнему очень большая.
«Никаких денежных средств на оплату задолженности на сегодняшний день не поступало. Соответственно, по той информации, которую опубликовала Baza со скрином с сайта судебных приставов, могу сказать, что задолженность по-прежнему очень большая. Мы бы не хотели комментировать сбой в работе сайта судебных приставов, который отображает задолженность.
Что касается запрета на выезд, насколько мне известно, никаких изменений нет. Но подтвердить или опровергнуть не могу. Сегодня один из наших представителей был на личном приёме и у руководства приставов по городу Москве, и у пристава, который ведёт исполнительное производство. Никаких изменений по-прежнему нет», — сказал Шилов.
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
По информации Tuttosport, страдания Ивана Илича в «Торино» завершились.
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» назвал период полузащитника ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам после поражения команды ...
«Галатасарай» договорился об условиях личного контракта с вингером «Милана» ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что не видит ничего общего между ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Спартак» включил трек Канье Уэста в ролик о победе над «Зенитом»
«Галатасарай» согласовал личный контракт с Леау - источник
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
Генич — о Баринове в ЦСКА: «Какой‑то злой рок. Хотя я был уверен, что с нового сезона у него пойдет как надо»
«Динамо» обратилось в ЭСК по двум эпизодам кубкового матча с «Краснодаром»