Бывший футболист «Спартака» Юрий Ковтун в беседе с «РБ Спорт» предположил, смог бы Квинси Промес усилить красно-белых.
Напомним, с 5 сентября Квинси Промес выступает за клуб из второй лиги ОАЭ «Дубай Юнайтед». В контракте с клубом есть опция, по которой Промес может бесплатно вернуться в «Спартак».
«Промес — качественный футболист. Решение о том, нужен ли Квинси «Спартаку» должны принимать руководители клуба и тренерский штаб. Проблема может быть в том, нужен ли Станковичу Промес. Квинси усилит нынешний «Спартак», потому что мы знаем его качества. Конечно, один футболист не сможет все перевернуть, но Промес точно усилит «Спартак». Вся группа атаки красно-белых сейчас играет очень быстро», — сказал Ковтун.
В марте 2024 года Промес был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов за контрабанду наркотиков. Суд Амстердама приговорил Квинси к шести годам тюремного заключения. Сейчас Промес находится в ОАЭ под подпиской о невыезде.
Ла Лига на своем официальном сайте объявила о финансовых проблемах испанского ...
Футбольный клуб "Акрон" нанес мурал на жилой дом в Тольятти в честь бомбардирского ...
Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» ...
Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии (ЭСК) при ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался о вратаре ЦСКА Игоре ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев оценил атмосферу на матчах чемпионата ...
Две товарищеские встречи сборной России во время мартовского тренировочного ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
"Акрон" нанес мурал на жилой дом в Тольятти в честь рекорда Дзюбы
"Соскучился по этому" - защитник ЦСКА Дивеев об атмосфере матча с "Партизаном"
«У нас меньше беседуют о футболе, а больше — о какой‑то околофутбольной грязи» — вратарь «Динамо» Лунев
«Шанхай Шэньхуа» одержал волевую победу и стал лидером чемпионата Китая
Почему молчат форварды ЦСКА