Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet рассказал, кого он видит основным голкипером армейцев после ухода Игоря Акинфеева.
«Тороп сейчас первый кандидат на позицию преемника Акинфеева. В матчах, в которых ему давали игровое время, больших ошибок он не совершал. На данный момент ему просто не хватает игровой практики.
Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером после Акинфеева. Тем более, что пока больше никого не подтягивают. Значит, наверное, руководство делает ставку именно на Торопа.
Кто из нынешних вратарей РПЛ мог бы потенциально стать следующим основным голкипером ЦСКА? Есть много хороших кандидатов: Агкацев, в «Зените» молодые ребята есть, ещё кто-то добавится, думаю.
Но, чтобы взять и прямо сейчас поставить в основу, таких пока я не вижу. Тем, кто сейчас потенциально может прийти, нужно будет всё равно конкурировать с Игорем. Когда приходишь в новый коллектив, всегда приходится доказывать кто ты и что из себя представляешь.
Никто не будет давать место в основе за былые заслуги или большую перспективность. Тренеры же тоже видят сильные и слабые стороны игрока. Поэтому Акинфеев уже и играет столько лет. Пока он у всех конкуренцию в чистую выигрывает», — сказал Чанов.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в контексте возможной работы в ЦСКА заявил, ...
Испанский клуб «Вильярреал» официально сообщил о том, что по окончании текущего ...
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева:
Покинувший пост главного тренера ЦСКА Фабио Челестини обратился к болельщикам ...
Фабио Челестини, который сегодня покинул пост главного тренера ЦСКА, попрощался с ...
Бывший главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов высказался о возможном ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился с «СЭ» мнением об отмененном ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Они были неизбежны.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Фабио Челестини тепло попрощался с ЦСКА
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой