«Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером ЦСКА». Чанов назвал преемника Акинфеева

  • Эта статья в архиве

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet рассказал, кого он видит основным голкипером армейцев после ухода Игоря Акинфеева.


«Тороп сейчас первый кандидат на позицию преемника Акинфеева. В матчах, в которых ему давали игровое время, больших ошибок он не совершал. На данный момент ему просто не хватает игровой практики.

Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером после Акинфеева. Тем более, что пока больше никого не подтягивают. Значит, наверное, руководство делает ставку именно на Торопа.

Кто из нынешних вратарей РПЛ мог бы потенциально стать следующим основным голкипером ЦСКА? Есть много хороших кандидатов: Агкацев, в «Зените» молодые ребята есть, ещё кто-то добавится, думаю.

Но, чтобы взять и прямо сейчас поставить в основу, таких пока я не вижу. Тем, кто сейчас потенциально может прийти, нужно будет всё равно конкурировать с Игорем. Когда приходишь в новый коллектив, всегда приходится доказывать кто ты и что из себя представляешь.

Никто не будет давать место в основе за былые заслуги или большую перспективность. Тренеры же тоже видят сильные и слабые стороны игрока. Поэтому Акинфеев уже и играет столько лет. Пока он у всех конкуренцию в чистую выигрывает», — сказал Чанов.

Читайте также:
0 / 0
3547 81
Футбольные новости
0 0

Константин Тюкавин отреагировал на слухи об интересе из Испании

Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...

269 11

Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»

Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...

271 6

«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...

520 19

«Поздравляем, братья!» «Зенит» отреагировал на чемпионство команды Станковича

«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...

979 51

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

147 4

Мостовой: Раз уже Чеферин перестал понимать трактовки правил в спорных эпизодах, значит, УЕФА надо внести изменения

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...

1051 5

Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА

Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.3%
Популярное
9634 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12323 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32905 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8944 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23769 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают