Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet рассказал, кого он видит основным голкипером армейцев после ухода Игоря Акинфеева.
«Тороп сейчас первый кандидат на позицию преемника Акинфеева. В матчах, в которых ему давали игровое время, больших ошибок он не совершал. На данный момент ему просто не хватает игровой практики.
Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером после Акинфеева. Тем более, что пока больше никого не подтягивают. Значит, наверное, руководство делает ставку именно на Торопа.
Кто из нынешних вратарей РПЛ мог бы потенциально стать следующим основным голкипером ЦСКА? Есть много хороших кандидатов: Агкацев, в «Зените» молодые ребята есть, ещё кто-то добавится, думаю.
Но, чтобы взять и прямо сейчас поставить в основу, таких пока я не вижу. Тем, кто сейчас потенциально может прийти, нужно будет всё равно конкурировать с Игорем. Когда приходишь в новый коллектив, всегда приходится доказывать кто ты и что из себя представляешь.
Никто не будет давать место в основе за былые заслуги или большую перспективность. Тренеры же тоже видят сильные и слабые стороны игрока. Поэтому Акинфеев уже и играет столько лет. Пока он у всех конкуренцию в чистую выигрывает», — сказал Чанов.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех