Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet рассказал, кого он видит основным голкипером армейцев после ухода Игоря Акинфеева.
«Тороп сейчас первый кандидат на позицию преемника Акинфеева. В матчах, в которых ему давали игровое время, больших ошибок он не совершал. На данный момент ему просто не хватает игровой практики.
Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером после Акинфеева. Тем более, что пока больше никого не подтягивают. Значит, наверное, руководство делает ставку именно на Торопа.
Кто из нынешних вратарей РПЛ мог бы потенциально стать следующим основным голкипером ЦСКА? Есть много хороших кандидатов: Агкацев, в «Зените» молодые ребята есть, ещё кто-то добавится, думаю.
Но, чтобы взять и прямо сейчас поставить в основу, таких пока я не вижу. Тем, кто сейчас потенциально может прийти, нужно будет всё равно конкурировать с Игорем. Когда приходишь в новый коллектив, всегда приходится доказывать кто ты и что из себя представляешь.
Никто не будет давать место в основе за былые заслуги или большую перспективность. Тренеры же тоже видят сильные и слабые стороны игрока. Поэтому Акинфеев уже и играет столько лет. Пока он у всех конкуренцию в чистую выигрывает», — сказал Чанов.
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?
Экс‑игрок ЦСКА Рядно: «Пытался выйти на контакт с Челестини, но были непонятки»
ЦСКА, "Динамо" и "Краснодар" продолжат беспроигрышные серии. Прогноз на 10-й тур РПЛ
Обляков - капитан сборной России в матче с Нигерией. Состав команды