Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с Legalbet рассказал, кого он видит основным голкипером армейцев после ухода Игоря Акинфеева.
«Тороп сейчас первый кандидат на позицию преемника Акинфеева. В матчах, в которых ему давали игровое время, больших ошибок он не совершал. На данный момент ему просто не хватает игровой практики.
Я вижу в нём перспективу стать следующим первым номером после Акинфеева. Тем более, что пока больше никого не подтягивают. Значит, наверное, руководство делает ставку именно на Торопа.
Кто из нынешних вратарей РПЛ мог бы потенциально стать следующим основным голкипером ЦСКА? Есть много хороших кандидатов: Агкацев, в «Зените» молодые ребята есть, ещё кто-то добавится, думаю.
Но, чтобы взять и прямо сейчас поставить в основу, таких пока я не вижу. Тем, кто сейчас потенциально может прийти, нужно будет всё равно конкурировать с Игорем. Когда приходишь в новый коллектив, всегда приходится доказывать кто ты и что из себя представляешь.
Никто не будет давать место в основе за былые заслуги или большую перспективность. Тренеры же тоже видят сильные и слабые стороны игрока. Поэтому Акинфеев уже и играет столько лет. Пока он у всех конкуренцию в чистую выигрывает», — сказал Чанов.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Кирилл Глебов — лучший молодой игрок мира по одному показателю
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом