Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча чемпионата России со «Спартаком» извинился перед жителям Краснодара.
В субботу «Краснодар» в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ проиграл «Спартаку» со счетом 0:1. В последних трех турах «Краснодар» набрал всего одно очко.
— В каждом из трех матчей мы не заслуживали того, что вышло. Было много возможностей, но мы пропускаем легкие мячи. Некого винить, кроме себя, нужно играть лучше. Ребята вышли с настроем. Каждый отдал силы, но мы теряем шансы. Я извиняюсь перед всеми жителями Краснодара. Если ты хочешь титул, ты должен играть лучше, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице. В следующем матче 18 мая команда сыграет в гостях против «Сочи».
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Кто покинет "Зенит"
Силкин: «Переход Сперцяна в «Аль‑Ахли» странный, его просто продали за хорошие деньги. Не понимаю этого»