Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча чемпионата России со «Спартаком» извинился перед жителям Краснодара.
В субботу «Краснодар» в гостевом матче 28‑го тура МИР РПЛ проиграл «Спартаку» со счетом 0:1. В последних трех турах «Краснодар» набрал всего одно очко.
— В каждом из трех матчей мы не заслуживали того, что вышло. Было много возможностей, но мы пропускаем легкие мячи. Некого винить, кроме себя, нужно играть лучше. Ребята вышли с настроем. Каждый отдал силы, но мы теряем шансы. Я извиняюсь перед всеми жителями Краснодара. Если ты хочешь титул, ты должен играть лучше, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».
«Краснодар» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице. В следующем матче 18 мая команда сыграет в гостях против «Сочи».
Итальянский главный тренер Антонио Конте покинул «Наполи». О расставании со ...
По информации Legalbet, Юрий Окрошидзе рассматривается как возможный тренер ...
Защитник «Ротора» Максим Храмцов заявил, что возмущен судейством ответного ...
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: Окрошидзе может стать тренером вратарей «Зенита» после ухода Жевнова
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!
Сперцян: Обидно, когда везде немного не хватило
СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде