Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с Metaratings.ru подвёл итоги зимнего трансферного окна для своей команды.
В зимнее окно состав екатеринбуржцев пополнили полузащитники Артем Концевой, Алексей Ионов и Валерий Бочеров.
«Мы взяли не всех, нельзя быть всегда довольным тем, что мы сделали. Но команда, я считаю, усилилась, взяли ребят из Беларуси. Конечно, хотелось бы найти нападающих, но их весь мир ищет. Как у нас есть, так и будет. Довольны мы или нет, будет ясно во время сезона», – сказал Иванов.
Команда Виктора Гончаренко по итогам первой части чемпионата России расположилась на 12-м месте в турнирной таблице с 19 очками в активе.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске