Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил «РБ Спорт», что Квинси Промес — один из лучших футболистов, игравших в РПЛ.
Он поддерживает его возвращение в Россию.
«РБ Спорт» сделал большое интервью с 22-летним боснийским полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем и поинтересовался его мнением относительно необходимости возвращения в Россию 33-летнего нидерландского нападающего Квинси Промеса, выступающего за дубайский «Юнайтед» и приговоренного к 7,5 годам тюремного заключения на родине.
— Как оцениваете ситуацию Квинси Промеса? Стоит ли «Спартаку» пытаться его вернуть, учитывая, что в Эмиратах он сам подставился.
— Российской Премьер-Лиге нужен Промес. Это один из лучших футболистов, когда-либо игравших в России. Он невероятно хорош, у него фантастические качества.
— Но он попадает в сумасшедшие истории!
— Но он еще и реально хорош на поле. Это дороже. Я уверен, что он может помочь «Спартаку», — сказал Башич.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»