Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил «РБ Спорт», что Квинси Промес — один из лучших футболистов, игравших в РПЛ.
Он поддерживает его возвращение в Россию.
«РБ Спорт» сделал большое интервью с 22-летним боснийским полузащитником «Оренбурга» Иваном Башичем и поинтересовался его мнением относительно необходимости возвращения в Россию 33-летнего нидерландского нападающего Квинси Промеса, выступающего за дубайский «Юнайтед» и приговоренного к 7,5 годам тюремного заключения на родине.
— Как оцениваете ситуацию Квинси Промеса? Стоит ли «Спартаку» пытаться его вернуть, учитывая, что в Эмиратах он сам подставился.
— Российской Премьер-Лиге нужен Промес. Это один из лучших футболистов, когда-либо игравших в России. Он невероятно хорош, у него фантастические качества.
— Но он попадает в сумасшедшие истории!
— Но он еще и реально хорош на поле. Это дороже. Я уверен, что он может помочь «Спартаку», — сказал Башич.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Аршавин выбрал лучшего игрока и лучшего тренера по итогам 1-го тура РПЛ
"Спартак" не подпишет Дзюбу
Генич сообщил, какого игрока пытались увести из «Краснодара» все топ-клубы РПЛ
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса