По информации Metaratings.ru, руководство петербургского «Зенита» не планирует подписывать правого защитника в летнее трансферное окно на фоне травмы Сергея Волкова.
Как сообщает источник, близкий к ситуации, клуб не видит необходимости в усилении этой позиции в последние дни трансферного окна, несмотря на травму экс-игрока «Краснодара». После подписания Александра Соболева в конце августа «Зенит» завершил трансферную кампанию на вход.
Напомним, в летнее трансферное окно состав «Зенита» пополнили вратарь Евгений Латышонок, защитник Юрий Горшков, полузащитник Максим Глушенков, а также нападающие Лусиано и Александр Соболев.
После семи туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице. В следующем туре петербургская команда сыграет на выезде с ЦСКА. Матч состоится 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА счет становится 2:0.
На 4-й минуте встречи ЦСКА выходит вперед.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин выразил мнение, что летом ЦСКА может ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев пропускает из-за травмы матч ...
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра матча ...
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
Полузащитник «ПСЖ» Витинья отреагировал на слухи о возможном уходе из ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лусиано Гонду сделал дубль в первом тайме матча "Крылья Советов" - ЦСКА
Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»
Шнякин: «Если ЦСКА не возьмет Кубок России, летом команду возглавит Талалаев. Вижу такой расклад»
«Игроки «Спартака» быстро поняли, что Танашев поплыл. По лицу было видно, что его прессанули» - И. Федотов