По информации Metaratings.ru, руководство петербургского «Зенита» не планирует подписывать правого защитника в летнее трансферное окно на фоне травмы Сергея Волкова.
Как сообщает источник, близкий к ситуации, клуб не видит необходимости в усилении этой позиции в последние дни трансферного окна, несмотря на травму экс-игрока «Краснодара». После подписания Александра Соболева в конце августа «Зенит» завершил трансферную кампанию на вход.
Напомним, в летнее трансферное окно состав «Зенита» пополнили вратарь Евгений Латышонок, защитник Юрий Горшков, полузащитник Максим Глушенков, а также нападающие Лусиано и Александр Соболев.
После семи туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице. В следующем туре петербургская команда сыграет на выезде с ЦСКА. Матч состоится 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что ЦСКА по качеству игры показывает ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что хавбеку ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре ЦСКА в ...
Правоохранительные органы подозревают вице-губернатора Краснодарского края ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов отреагировал на ...
Сегодня армейцы дебютируют в Пути Регионов Кубка России.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Гендиректор «Спартака» Некрасов поддержал Кахигао: «Рассчитываем на профессиональное судейство в игре с «Зенитом»
Гурцкая — о спортивном директоре «Спартака»: человек выкинул на ветер € 40 млн
Геннадий Орлов заявил, что Сергей Семак выставит на матч со «Спартаком» в Кубке неоптимальный состав
Вице-губернатор Краснодарского края подозревается в коррупции через ФК «Кубань»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES