Атакующий полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не интересен итальянским клубам и в частности «Ювентусу», информирует армянский журналист Грач Хачатрян в своих соцсетях.
Согласно сведениям источника, к Сперцяну есть подтвержденный интерес со стороны команд Бундеслиги. Кроме того, прошлым летом с «Краснодаром» по поводу трансфера Сперцяна связывался один испанский середняк.
Ранее в прессе появились слухи о том, что представители «Ювентуса» просматривали полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна на матче между сборными Латвии и Армении. Позже в туринском клубе опровергли эту информацию.
В этом сезоне Сперцян принял участие в 13 матчах за «Краснодар» во всех турнирах, где забил пять голов и отдал три голевые передачи. Transfermarkt оценивает полузащитника в € 15 млн.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что уход голкипера Максима ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал о планах на будущее, ...
Бывший защитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался о победе «Краснодара» в ...
Представитель нападающего Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эфире «Матч ТВ» ...
«Оренбург» применил санкции к нападающему Хорди Томпсону за отсутствие в ...
Турецкий журналист Иса Кетхуда высказался о возможном переходе в ЦСКА из ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
«Оренбург»: «Применили к Томпсону самые жесткие санкции. Если он не вернется в ближайшее время, можем обратиться в ФИФА»
Представитель Дзюбы: «Слово за «Спартаком» и его руководством. Мяч на стороне «красно‑белых»