Сборная России достигла принципиальной договоренности о проведении товарищеского матча с командой Сирии.
Эта встреча состоится в ноябре 2024 года.
Как сообщает «Советский спорт», матч россиян и сирийцев пройдет либо в Волгограде, либо в Нижнем Новгороде. Источник утверждает, что такой выбор РФС связан с тем, в этих городах на матч сборной должны собраться полные трибуны.
Ранее директор по коммуникациям Сирийской ассоциации футбола Эмад Амири отмечал, что дата проведения встречи уже согласована – подопечные Валерия Карпина примут азиатскую сборную 19 ноября.
С февраля 2022 года все российские сборные и клубы лишены возможности принимать участие в официальных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. Из-за этого сборная России вынуждена постоянно искать себе соперников на товарищеские матчи. Чаще всего россияне встречаются со сборными из Азии.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике в разговоре с «СЭ» прокомментировал слухи о ...
Генеральный директор сербской «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ...
«Царь» российского футбола дал свою оценку сенсационного поражения «Зенита» от ...
Владислав Радимов разобрал ключевые моменты матча ЦСКА - "Ростов".
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о форме ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
Радимов: «Замены Игдисамова могут встретить непонимание у лидеров ЦСКА»
В «Црвене Звезде» подтвердили переговоры с ЦСКА по нападающему Энему
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Помазун поделился эмоциями после продления контракта со "Спартаком"