«Пари Нижний Новгород» ведёт переговоры с голкипером «Ростова» Никитой Медведевым о подписании контракта.
Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Никите Медведеву 29 лет. Он является игроком ростовчан с июля 2022 года, когда он перешёл в клуб из казанского «Рубина». Его действующее трудовое соглашение с южанами было рассчитано до лета текущего года. В нынешнем сезоне российский голкипер в общей сложности принял участие в 17 матчах во всех соревнованиях. Медведев пропустил 21 забитый мяч.
Напомним, по итогам минувшего сезона чемпионата России по футболу «Пари Нижний Новгород» набрал 30 очков. Он занял 13-е место в турнирной таблице. По итогам стыковых матчей нижегородцы остались в РПЛ.
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Заварзин оценил информацию о том, что ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что главная проблема ЦСКА — ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов поделился ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Самарские «Крылья Советов» интересуются защитником московского «Спартака» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"
Источник: ЦСКА увеличил предложение по Айдыну
Кузьмичев о подписании Бариновым контракта с ЦСКА: «Это абсолютно не соответствует действительности. Клубы находятся в переговорах»
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»