Атакующий полузащитник «Зенита» Максим Глушенков только недавно восстановился от травмы руки в виде перелома лучевой кости.
И вот в кубковом матче против «Акрона» Глушенков снова травмировался – на этот раз футболист, судя по всему, повредил мышцу задней поверхности бедра.
Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», из-за новой травмы Глушенков пропустит как минимум две недели.
Напомним, что «Зенит» обыграл «Акрон» в среду вечером со счётом 5:1. Следующий матч команда Сергея Семака проведёт в субботу, 5 октября, - против «Оренбурга» в Премьер-лиге.
За «Зенит» Максим Глушенков провёл десять матчей, в которых забил девять голов и отдал один голевой пас.
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни