Некоторые футболисты «Манчестер Юнайтед» были возмущены заявлением нападающего Маркуса Рэшфорда, который после невключения его в заявку на матч 16-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2) заявил о готовности к новому вызову в карьере.
«Некоторые игроки очень недовольны тем, что сказал Маркус, и тем, что он решил сказать это именно сейчас. Они все были на взводе после победы в матче с «Сити», а потом он, по сути, подал запрос на трансфер, хотя его заменили всего на одну игру.
После ухода таких футболистов, как Поль Погба и Джесси Лингард, у Рэшфорда осталось не так много близких друзей в команде, поэтому он довольно тихий и не ведёт себя как лидер. От Маркуса ждут большего, но, кажется, он не заинтересован в этом, несмотря на то что играет в основном составе уже восемь лет», — приводит The Sun слова источника, знакомого с ситуацией.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Экс‑тренер сборной Дании Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет