Некоторые футболисты «Манчестер Юнайтед» были возмущены заявлением нападающего Маркуса Рэшфорда, который после невключения его в заявку на матч 16-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2) заявил о готовности к новому вызову в карьере.
«Некоторые игроки очень недовольны тем, что сказал Маркус, и тем, что он решил сказать это именно сейчас. Они все были на взводе после победы в матче с «Сити», а потом он, по сути, подал запрос на трансфер, хотя его заменили всего на одну игру.
После ухода таких футболистов, как Поль Погба и Джесси Лингард, у Рэшфорда осталось не так много близких друзей в команде, поэтому он довольно тихий и не ведёт себя как лидер. От Маркуса ждут большего, но, кажется, он не заинтересован в этом, несмотря на то что играет в основном составе уже восемь лет», — приводит The Sun слова источника, знакомого с ситуацией.
Сергей Юран прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура Мир РПЛ ...
Агент Шахриару Тахуни, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
24 ноября вечерний эфир программы «Все на Матч!» будет посвящен памяти ушедшего ...
Сергей Овчинников утверждён на должность директора Академии ФК «Локомотив».
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто заявил, что нападающий московского ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка ...
«Спартак» объявил о том, что трибуна А «Лукойл Арены» будет носить имя бывшего ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Суд в Швейцарии отклонил апелляцию ЦСКА по делу Николы Влашича
Важнейшая неделя ЦСКА
«Батраков нам не нужен» — Дуглас Аугусто об усилении «Краснодара»
Алаев — о перспективах снятия бана с российских команд: «Аншлаги вернулись, настало время Лиги чемпионов»
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн