Некоторые футболисты «Манчестер Юнайтед» были возмущены заявлением нападающего Маркуса Рэшфорда, который после невключения его в заявку на матч 16-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2) заявил о готовности к новому вызову в карьере.
«Некоторые игроки очень недовольны тем, что сказал Маркус, и тем, что он решил сказать это именно сейчас. Они все были на взводе после победы в матче с «Сити», а потом он, по сути, подал запрос на трансфер, хотя его заменили всего на одну игру.
После ухода таких футболистов, как Поль Погба и Джесси Лингард, у Рэшфорда осталось не так много близких друзей в команде, поэтому он довольно тихий и не ведёт себя как лидер. От Маркуса ждут большего, но, кажется, он не заинтересован в этом, несмотря на то что играет в основном составе уже восемь лет», — приводит The Sun слова источника, знакомого с ситуацией.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов заявил, что ему непринципиально, на ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Гаджиев: «Газизов пришел в Махачкалу испачканный, его отмыли, подняли»
Газизов: очень вероятно, что «Динамо» Мх обойдется без трансферов на вход
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец