Уровень Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) и чемпионата Бразилии схож, но в турнирах есть небольшие различия.
Такое мнение ТАСС высказал бразильский защитник петербургского "Зенита" Нино.
"Уровень РПЛ очень высокий, в каждой игре очень тяжело. Сейчас я знаю, понимаю, что в каждой игре нам нужно выкладываться на 100 процентов. Сильнее ли чемпионата Бразилии? Уровень игры одинаков, конечно. Но есть небольшие различия. Но в целом почти одинаково, потому что каждая игра в обоих чемпионатах сравнима с финалом", - сказал Нино.
Ранее ТАСС сообщал, что "Зенит" дома обыграл "Краснодар" со счетом 4:1 в матче 24-го тура РПЛ.
"Да, нам было непросто играть с Джоном Кордобой, это великолепный футболист, это сильный игрок, нужно все время думать о том, как сыграть на мяче, поэтому был сложный матч. Но мы выиграли, я очень счастлив этому, - отметил Нино. - Сейчас у нас большие шансы на чемпионство, больше, чем до игры с "Краснодаром". Но нам теперь нужно побеждать в каждом матче, что доказывает сложность чемпионата".
"Зенит" набрал 50 очков в 24 матчах и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар", имеющий в активе 52 очка после 24 встреч, продолжает удерживать лидерство.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
13 августа на поле стадиона «Принц Фейсал бин Фадх» в Эр-Рияде проходит матч первого ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Карпукас не летит с "Локомотивом" в Оренбург из-за проблем с коленом - источник