Полузащитник «Ромы» Никола Залевски, который всё ещё официально не числится в списке подозреваемых по делу о нелегальных ставках, рассматривает возможность подачи иска в суд на журналиста Фабрицио Корону.
Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, «Рома», которая считает футболиста пострадавшей стороной, предоставила ему адвоката. При этом он прекратит работать с игроком, если туринская и федеральная прокуратура предъявят ему официальные обвинения.
Напомним, журналист Фабрицио Корона сообщал, что у него есть доказательства, подтверждающие, что итальянские футболисты Сандро Тонали, Николо Дзаньоло и Николо Фаджоли играли на ставках. Затем он заявил на своём сайте, что Залевски является ещё одним игроком, совершавшим ставки на спортивные события на нелегальных платформах.
Футбольный агент Тимур Гурцкая считает, что главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал поражение ...
«Спартак» одержал первую победу над «Сочи» на поле соперника.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью редакции Inside-Sports.ru заявил, что ...
Игроки мадридского «Реала» всё меньше поддерживают главного тренера Альваро ...
«Манчестер Сити» проявляет серьёзный интерес к полузащитнику сборной Германии и ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Овчинников: «Черчесов по сравнению с Челестини футбольный волк. Он может загрызть его»
«К Кисляку есть интерес из топ‑5 лиг Европы. Это топовые клубы. Летом мы все узнаем» — представитель футболиста