30-летний сербский левый защитник «Партизана» Никола Антич, ранее выступавший за «Химки», заявил о желании вновь выступать в чемпионате России.
«У меня прекрасные эмоции от приезда в Россию, буду кайфовать ближайшие дни. Мне нравилось играть здесь. И до сих пор есть большое желание вернуться в РПЛ. Если будут предложения, обязательно рассмотрю», — сказал Антич Metaraitings.ru в смешанной зоне после матча BetBoom Братского кубка против «Динамо» (2:2, 4:2 по пенальти).
Антич выступал за «Химки» с февраля по июль 2023 года, а после перешёл в «Партизан». На счету защитника 11 матчей за подмосковную команду без результативных действий.
Помимо «Динамо» и «Партизана» в летнем предсезонном турнире участвуют ЦСКА и «ОФК Белград». Накануне «армейцы» разгромили команду из столицы Сербии со счётом 4:0.
Форвард мексиканского клуба «Пачука» Саломон Рондон продолжит свою карьеру в ...
Как стало известно «РБ Спорт», арбитр ФИФА Владислав Безбородов, который был ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов предположил, за счёт чего клуб ...
Московский «Спартак» объявил стартовый состав на товарищеский матч со столичным ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков выразил надежду на ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Атлетика» и сборной Испании Нико Уильямс поставил «Барселоне» ...
О событиях российского футбола.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.
Судья Безбородов устроился на работу в школу «Зенит» - источник
Экс-игрок ЦСКА и "Зенита" Рондон продолжит карьеру в Ла Лиге
Медведев назвал главную задачу "Зенита"
«Спартак» назвал стартовый состав на товарищеский матч с «Торпедо»
Абрахам, Уэсли, Жедсон Фернандеш, Жерсон, Миранчук, Вега — кого из них подпишет «Зенит». Инсайды «СЭ»