Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре «Акрона» и «Оренбурга», в которой подопечные Владимира Слишковича одержали первую победу в сезоне.
«Тут «Акрон» проспал первый тайм. Хорошо, Лончар забил, а так «Оренбург» должен был выиграть первый тайм и, может быть, даже не в один мяч. «Акрон» просто недооценил соперника и думал, что «Оренбург» приедет с «лапками вверх», и за что и поплатился. Мне вообще показалось, что «Оренбург» играл сильнее. Браво, Слишкович. Он с этими игроками строит футбол, игру в футбол. И именно играя в футбол, «Оренбург» был сильнее «Акрона». Счет абсолютно закономерен. Ну, может быть, еще ничья могла быть, но я не удивился победе «Оренбурга».
А «Акрон» и в Махачкале пожертвовал первым таймом, проспал, пропустил сейчас первый тайм, только во втором чуть-чуть добавил. Со «Спартаком», когда «Спартак» вдесятером остался после удаления Хлусевича, почему-то не прессинговал много. «Акрон», если хочет быть выше и быть на уровне команд, как «Рубин», «Балтика», должен добавлять в агрессии. Этого сейчас нет. В прошлом году команда была точно такая же, как сейчас, и пока шага вперед не сделала. И проблема в тренере, в том числе — Тедеев должен заставлять команду прессинговать с первых минут, а не выкидывать первый тайм в мусорное ведро», — сказал Радимов.
По итогам пяти туров «Акрон» набрал шесть очков и занимает 8-ю строчку таблицы. «Оренбург» поднялся на 10-е место с пятью набранными очками.
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...
Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередную потерю ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» вознагражден за волю к победе
Айдамиров — о встрече с Дегтяревым: «Будем пытаться убедить, что не нужно сокращать лимит»
Александр Тарханов: Будущее Челестини зависит от результатов ЦСКА в оставшейся части сезона
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок