Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как его узнали официанты в ресторане вице-президента миланского «Интера» Хавьера Санетти в Италии.
— Что ещё делал в Милане?
— Ходил в ресторан Хавьера Санетти. Пришли туда с друзьями в надежде увидеть его самого — он часто там бывает. Нам сказали, что должен приехать на следующий день. А я хотел сфоткаться с ним, купить капитанскую повязку.
— Их можно купить прямо у Санетти?
— Да. Там ещё его бутсы напоказ стоят, но их купить нельзя. А вот его повязки, вымпелы — можно. Я загорелся, хотел купить, плюс встретиться с ним лично. Договорились, что придём на следующий день. Что меня удивило: когда мы уходили из ресторана, меня узнали итальянские официанты — попросили сфотографироваться. Они пожелали удачи, там работают все, кто понимает в футболе. Я в шоке был, отходил от этого потом ещё долго. Правда, потом официанты позвонили и сказали, что у Хавьера не получается приехать. Так что мы так с ним и не увиделись, — сказал Батраков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
Челестини — о матче со «Спартаком»: «Кто будет более заряжен, тот и выиграет»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры