Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как его узнали официанты в ресторане вице-президента миланского «Интера» Хавьера Санетти в Италии.
— Что ещё делал в Милане?
— Ходил в ресторан Хавьера Санетти. Пришли туда с друзьями в надежде увидеть его самого — он часто там бывает. Нам сказали, что должен приехать на следующий день. А я хотел сфоткаться с ним, купить капитанскую повязку.
— Их можно купить прямо у Санетти?
— Да. Там ещё его бутсы напоказ стоят, но их купить нельзя. А вот его повязки, вымпелы — можно. Я загорелся, хотел купить, плюс встретиться с ним лично. Договорились, что придём на следующий день. Что меня удивило: когда мы уходили из ресторана, меня узнали итальянские официанты — попросили сфотографироваться. Они пожелали удачи, там работают все, кто понимает в футболе. Я в шоке был, отходил от этого потом ещё долго. Правда, потом официанты позвонили и сказали, что у Хавьера не получается приехать. Так что мы так с ним и не увиделись, — сказал Батраков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
Источник: Бога вылетел в Турин на подписание контракта с «Ювентусом»
«Зенит» приобретет форварда
Ассист Головина не впечатлил французских экспертов
"Вся надежда ЦСКА в борьбе за чемпионство ложится на Лусиано и Мусаева" - Гришин