Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как его узнали официанты в ресторане вице-президента миланского «Интера» Хавьера Санетти в Италии.
— Что ещё делал в Милане?
— Ходил в ресторан Хавьера Санетти. Пришли туда с друзьями в надежде увидеть его самого — он часто там бывает. Нам сказали, что должен приехать на следующий день. А я хотел сфоткаться с ним, купить капитанскую повязку.
— Их можно купить прямо у Санетти?
— Да. Там ещё его бутсы напоказ стоят, но их купить нельзя. А вот его повязки, вымпелы — можно. Я загорелся, хотел купить, плюс встретиться с ним лично. Договорились, что придём на следующий день. Что меня удивило: когда мы уходили из ресторана, меня узнали итальянские официанты — попросили сфотографироваться. Они пожелали удачи, там работают все, кто понимает в футболе. Я в шоке был, отходил от этого потом ещё долго. Правда, потом официанты позвонили и сказали, что у Хавьера не получается приехать. Так что мы так с ним и не увиделись, — сказал Батраков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник сборной Южной Кореи Хван Ин‑Бом признан лучшим игроком матча ...
11-го июня стартовал главный футбольный форум планеты.
Бывшего футболиста и тренера «Барселоны» Хави исключили из числа участников в ...
Завершился матч группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч открытия чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мику Мармоля.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
"Зенит" на чемпионатах мира
Сборная Южной Кореи обыграла команду Чехии в матче 1-го тура группы А ЧМ-2026
Летняя ревизия ЦСКА: кого оставить, с кем расстаться и где нужно усиление
Источник: «Спартак» хотел подписать защитника «Лас-Пальмаса» Мармоля