Защитник «Краснодара» Лукас Оласа попросил главного тренера сборной Уругвая Марсело Бьельсу не вызывать его в национальную команду из-за сложностей с логистикой.
Об этом сообщил агент футболиста Пабло Риверо.
30-летний Оласа, на счету которого шесть матчей за сборную, пропустил октябрьские и ноябрьские игры национальной команды.
«Главная проблема — логистика. Аэропорты в Краснодаре и окрестностях закрыты. Чтобы найти работающий аэропорт, нужно проехать несколько часов, а затем отправляться в другой город на самолете. В итоге дорога на матчи чемпионата и сборной занимает слишком много времени.
В сентябре, когда Лукас играл за сборную в матчах с Парагваем и Венесуэлой, он провел вне дома 28 дней из 30. У него есть маленький сын, которому недавно исполнилось два года. Лукас признался мне, что устал и не может полностью отдаваться игре за сборную, поскольку испытывает сильное истощение. Он обсудил это с Марсело Бьельсой, и тренер с пониманием отнесся к ситуации», — рассказал агент в интервью Radio Sport 890 AM, цитирует его Ole.
В текущем сезоне защитник провел 21 матч за «Краснодар» во всех турнирах и отметился одной результативной передачей.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Барко недоволен зарплатой в «Спартаке» и хочет зарабатывать на уровне Жедсона - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»