Полузащитник «Химок» Лукас Вера после ничьей с «Ростовом» в 27‑м туре МИР РПЛ заявил, что подмосковная команда должна была набирать три очка.
Встреча в Химках завершилась со счетом 1:1, «Ростов» сравнял счет на 89‑й минуте игры. Вера забил гол, не реализовал пенальти и был признан лучшим игроком матча.
— У нас был не очень хороший первый тайм. Наверно, мы не до конца поняли то, что просил тренер, во втором тайме ситуация стала лучше. Такой матч нужно было выигрывать. Мы набрали одно очко, которое важно для нас.
Пенальти? Я не смотрел на мяч, газон был не в очень хорошем состоянии. Решил пробить посередине, но, к сожалению, не получилось [забить].
Мы постепенно привыкаем к работе с новым тренером Адиевым. Всё зависит только от нас. Сегодня нам немного не хватило, — сказал Вера в эфире «Матч ТВ».
«Химки» под руководством Магомеда Адиева набрали 25 очков и идут на 12‑й строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре 10 мая «Химки» сыграют в гостях с «Оренбургом».
Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус назвал лучшую команду ...
Президенту США Дональду Трампу вручили Премию мира ФИФА во время жеребьевки ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Гол Касинтуры принес «Ахмату» победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура РПЛ
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Источник: Защитник Вега готов покинуть «Зенит» ради выступлений за сборную Аргентины
Дональд Трамп первым в истории получил Премию мира ФИФА