Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков высказался о перспективах клуба и об увольнении главного тренера клуба Сергея Ташуева.
«Что касается увольнения Ташуева, то в тот период мы не могли вылезти из ямы. Мне кажется, руководители знают, что делают. Для меня это не было неожиданностью.
То, что он не попрощался с командой, показывает его не тренерские качества, а человеческие. Для меня это нонсенс. Бог ему судья. Но обид на него не осталось», — сказал Марков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, воронежский «Факел» объявил об уходе Ташуева 26 апреля. Это уже вторая отставка специалиста в сезоне-2023/2024. На стартовом отрезке Российской Премьер-Лиги он был уволен из «Ахмата». В сентябре 2023 года специалиста назначили на пост главного тренера «Факела». Под его руководством воронежская команда успела провести 21 матч.
«Локомотив» представил третий комплект игровой формы на сезон-2026/27.
«Балтика» на выезде обыграла «Крылья Советов» в матче 3-го тура чемпионата России ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин признался, что не верит в главного ...
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе из «Ньюкасла» полузащитника Бруно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил работу нового главного тренера ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» решение ЭСК о том, что ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
«Балтика» победила «Крылья Советов» в Самаре
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
Манфред Угальде: Ни о чем конкретном с агентом не разговаривал, думаю только о «Спартаке»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Динамо" (Махачкала) – 4:0