Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков высказался о перспективах клуба и об увольнении главного тренера клуба Сергея Ташуева.
«Что касается увольнения Ташуева, то в тот период мы не могли вылезти из ямы. Мне кажется, руководители знают, что делают. Для меня это не было неожиданностью.
То, что он не попрощался с командой, показывает его не тренерские качества, а человеческие. Для меня это нонсенс. Бог ему судья. Но обид на него не осталось», — сказал Марков в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, воронежский «Факел» объявил об уходе Ташуева 26 апреля. Это уже вторая отставка специалиста в сезоне-2023/2024. На стартовом отрезке Российской Премьер-Лиги он был уволен из «Ахмата». В сентябре 2023 года специалиста назначили на пост главного тренера «Факела». Под его руководством воронежская команда успела провести 21 матч.
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
Аргентинский нападающий Мауро Икарди покинет турецкий «Галатасарай», об этом ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат оценил перспективы ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Пименов: интерес к Тюкавину логичен, он лучший форвард страны
Смолов назвал лучшего тренера в своей карьере: «Совокупность человеческих и профессиональных качеств — топ»
Икарди покинет «Галатасарай»
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ
Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА