Футболист московского ЦСКА Игорь Дивеев, комментируя слова председателя правления "Зенита" Александра Медведева об "усмирении коней", отметил, что тот таким образом болеет за петербургский клуб.
В пятницу женский "Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 2:1 и стал чемпионом России во второй раз подряд. Медведев, комментируя победу петербургской команды, заявил, что "Зенит" "можно сказать, укротил коней".
"Он болеет за "Зенит", пускай болеет (улыбается). А мы болеем за наш клуб, за ЦСКА, мы всегда будем поддерживать команду, в какой бы ситуации она ни была, будь это поражение или ничья. Все равно надо болеть и поддерживать все команды - женскую, хоккейную, нас", - сказал Дивеев РИА Новости.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень ...
Аргентинский полузащитник Эсекьэль Барко хочет провести в московском ...
Новости "Зенита".
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»
Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку