Форвард Секу Койта, который летом прошлого года присоединился к московскому ЦСКА из «Зальцбурга», считает, что Российская Премьер-Лига — более серьёзное соревнование, чем австрийская Бундеслига.
Под руководством Марко Николича ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 44 очка. В следующем туре, который состоится 12 апреля, ЦСКА отправится в гости к «Оренбургу». Начало матча — в 12:00 по московскому времени.
— В России чемпионат сложнее, чем в Австрии. Больше борьбы, нужно лучше быть готовым физически. В «Зальцбурге» мы всегда выигрывали «золото», но здесь конкуренция выше, нет легких игр, особенно в завершающей части сезона. Вот и сейчас я считаю, что противник опасный, хоть и замыкает таблицу.
Это мой первый апрель в России. Мне пишут много людей из Африки и других уголков мира. Футболисты в том числе. Конечно, их и меня удивляет картинка за окном, огромное количество снега. Да, неприятно играть в такую погоду. С другой стороны, это полезный опыт, который нас закаляет, — сказал Койта в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
Зырянов: у "Зенита" есть игроки, способные заменить травмированного Вендела
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник