Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было таких забавных эпизодов, как в матче против петербургского «Зенита» в Кубке России.
Встреча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России состоялась в среду в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В компенсированное ко второму тайму время Гандри нарушил правила против полузащитника «Зенита» Андрея Мостового. Арбитр Рафаэль Шафеев сначала показал ему красную карточку, но после подсказки VAR отменил это решение и предъявил предупреждение. Уходя с поля, Гандри бросил футболку на трибуну, которую поймал один из болельщиков. После возвращения футболиста из подтрибунного помещения на поле зритель вернул ему майку.
— После моего удаления я сразу спросил у рефери, показавшего мне красную карточку, будет ли потом проверка вместе с видеоассистентом судьи. После того, как он сказал нет, а я уже уходил в раздевалку, заметил на трибунах парня с флагом Туниса. Я решил подарить этому мальчику свою футболку, но в подтрибунном тоннеле меня окликнул администратор команды, когда рефери изменил свое решение.
Из‑за того, что у меня было мало времени вернуться в игру в конце матча, я остановил нашего администратора, который шел в раздевалку за второй игровой футболкой. И всё‑таки решил попросить у мальчика ту майку обратно. После матча я пригласил его в гостиницу, в которой мы жили, и подарил ему эту футболку. Рад, что он меня понял (улыбается). Получилось забавно. В моей карьере раньше не было таких случаев. Благодарен этому парню за то, что он меня понял в той ситуации и вернул мою майку, чтобы я смог доиграть матч, — цитирует Гандри пресс‑служба «Ахмата».
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев отличился в матче против «Балтики» в четвертом ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев отметился дублем в матче 4-го тура ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал об установке, ...
Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было ...
Руководитель медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» оценил поведение ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Рамиро Ди Лусиано: Расплакался от счастья, когда Дзанетти поздравил меня с днем рождения
"Спартак" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Соболев вышел на чистое первое место по результативным действиям в истории Кубка России
Безуглов — о восстановлении Кирилла Глебова: «Все идет с хорошей динамикой. Мы очень позитивно настроены»