Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о матче «Факел» — «Ахмат» в матче 23-го тура РПЛ.
Встреча завершилась вничью (0:0), в активе у «Факела» 15 очков, команда занимает 15 место в таблице.
«По тв-картинке матч «Факел» — «Ахмат» был как будто товарищеский — очень не хватало болельщиков, интершума, — говорит Семшов. — Воронежцы все-таки создают фантастическую ауру. Понимаю, что хочет изменить Игорь Шалимов — невозможно в ситуации, когда твоя команда за 23 тура забила 11 голов (один Батраков забил больше), выжить в РПЛ. У меня это в голове не укладывается — 11 голов в 23 матчах, это как? Надо как-то иначе играть в футбол, а клубу не менять так часто тренеров. Проблемы, на мой взгляд, там начались, когда убрали Черевченко — Игорь умеет добиваться результата, нужно чуть больше времени, он бы выстроил систему — игру на дистанции он наладил бы.
Что хотел сделать Шалимов оперативно в этом матче? Постараться за счет стандартов, после аутов доставлять мяч в штрафную и там как-то его переправить в ворота. И в принципе, план мог сработать, забей Каштанов. И я не могу сказать, что у «Факела» слабая команда, там есть исполнители. Но такое впечатление, что в этом чемпионата команда не играла в футбол, а занималась борьбой — а это немного другой вид спорта».
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Динамо» в товарищеском ...
Товарищеский матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет в Дубае 17 февраля.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Аякс» на своём официальном сайте опубликовал заявление о травме защитника ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Вахания подписал контракт с «Краснодаром» - источник
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Дивеев: как только перешёл в «Зенит», Круговой сразу свой дом продал. Так бы у него снимал
«Зенит» сыграет с «Краснодаром»