Экс-форвард «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от рестарта бело-голубых в РПЛ, а также прокомментировал работу команды на зимних сборах.
— Насколько перспективна схема «Динамо» с двумя нападающими, которую наигрывали на сборах, мы узнаем уже в ближайшие дни, — говорит Колыванов. — Ролан Гусев попробовал зимой разные варианты, и в целом, на мой взгляд, провели хорошую подготовку, неплохо выступили на зимнем турнире в Эмиратах. Так что есть все основания предполагать, что «Динамо» в хорошей физической форме.
— С учетом того, как динамовцы провели первую часть сезона, какой итоговый результат вы сочтете хорошим для команды? И чего реально можно добиться?
— Если шестое место займут — уже хорошо будет. Думаю, вполне могут за это побороться. Но я думаю, что сейчас «Динамо» все силы бросит на Кубок. Понятно, что Гусеву надо доказывать в обоих турнирах, чтобы остаться главным тренером. Ситуация у него непростая, но, как говорится, через тернии к звездам. Если ты хочешь работать в таком большом клубе, надо что-то показать.
— Бело-голубые возьмут рестарт домашним матчем против «Крыльев Советов». Сложное начало?
— «Крылья», конечно, уже не те, что были при Осинькине. Их тоже лихорадит периодически. И они находятся в непростой зоне, им надо набирать очки. Так что надо постараться допустить минимум ошибок, легкой прогулки у «Динамо» точно не будет.
Игорь Акинфеев заключил новый контракт с ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба в ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин рассказал ...
По имеющейся информации, клуб английского Чемпионшипа проявлял интерес к ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что полузащитник ...
В минувшем сезоне английские клубы выиграли два трофея из трех, российские ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри высказался об игре ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Гришин: моя позиция не меняется — в ЦСКА должен работать топовый тренер
Агент Барбоза: в прошлом сезоне Жедсон Фернандеш играл далеко не на 25 млн евро
В Госдуме рассказали, почему Сафонова нельзя награждать орденом за победу в ЛЧ