Бывший российский футболист Алексей Игонин высказался о критике в сторону санкт-петербургского «Зенита» за отсутствие воспитанников в стартовом составе.
«Зенит» критикуют, потому что это команда номер один в России на сегодняшний день. Большие клубы, такие как «Краснодар» и «Зенит», могут не просто играть, а выигрывать чемпионат. Понятно, почему к ним столько вопросов. Если говорить про общую систему, это один вопрос. Но если говорить про чемпионскую гонку сейчас, на основании статистики приходится разбираться, кто использует больше россиян, а кто — меньше.
Недавно вышла статистика, что российские футболисты «Краснодара» забили меньше всего голов в этом сезоне. Конечно, нам бы хотелось больше видеть своих игроков. Но, объективно, иностранные футболисты «Зенита» сильнее российских. Это легко определить, посмотрев кубковый матч питерской команды и игру чемпионата», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» к защитнику Рамиро ди Лусиано ...
Страхиня Эракович или Ваня Дркушич на 99% покинет «Зенит» после прихода Игоря ...
Народный артист РФ Денис Мацуев высказался о составе «Спартака».
«Акрон», «Сочи» и «Крылья Советов» хотят арендовать Никиту Салтыкова у ...
Во вторник, 30 декабря, в Саудовской Аравии прошел матч 12-го тура Про-лиги, в котором ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что хочет ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает ошибкой решение клуба не ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»
В агентстве Беккера подтвердили, что трансфер игрока в РПЛ возможен
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
Сенников рассказал, сколько ЦСКА должен предложить за Баринова