Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался об игре «сине-бело-голубых» в атаке, а также оценил их шансы на победу в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Динамо».
«Скептицизм в отношении «Динамо» заметно снизился. В команде отличная атмосфера. «Динамо» может обыграть «Зенит» за счет хорошего настроения. Матчи с ЦСКА и «Спартаком» были определяющими. «Динамо» не будут оценивать только по игре с «Зенитом», клуб уже получил хорошую прессу. Однако оборона «бело-голубых» впервые пройдет серьезную проверку в матче с «Зенитом». До этого она сталкивалась не с такими сильными атакующими линиями», – сказал Игонин Metaratings.ru.
После 21 тура «Зенит» с 45 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. 22 марта «сине-бело-голубые» сыграют с «Динамо», матч начнется в 16:00 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе высказался о потенциале одноклубника ...
У армейцев сегодня две игры на сборах.
Сборная Англии примет окончательное решение о том, сможет ли Деклан Райс выйти в ...
Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...
В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Круговой — о Кисляке: Переход в «Зенит»? У него другие цели, он может спокойно уехать в Европу
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами