Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался о возможном вызове в национальную команду нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы.
Ранее в СМИ появилась информация, что Дзюбу могут вызвать в сборную ради установления рекорда.
«Я не особо доверяю нашей прессе. Откуда вы берёте, что Дзюба может быть вызван в сборную? Когда увижу в списке, тогда поверю. Тогда и обсосём. Я сейчас скажу что-то, а мне Валера Карпин позвонит и спросит, чего я выдумываю.
Считаете, Карпин думает о рекорде Дзюбы что ли? Он думает о стране! Думает, как его команда сыграет, какая команда будет в случае возвращения на международную арену. Карпину доверили российскую границу в лице сборной, он этим и занимается. Причём тут Карпин и рекорд Дзюбы? Тогда и меня можно вызвать в 83 года, чтобы рекорд установить. Для чего Карпину эти рекорды? Чтобы Дзюбе сделать приятно? Какой-то мелкий подход к таким делам. Тренерам неинтересны эти цифры и рекорды. Если Дзюба не нужен сборной России, то зачем его вызывать? Если нужен, то другой разговор», — заявил Игнатьев корреспонденту Legalbet.
На счету Дзюбы 30 голов в 55 матчах за сборную России, такой же показатель по забитым мячам у экс-форварда Александра Кержакова. Футболисты делят рекорд по голам за национальную команду.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 16-го тура МИР ...
Главный тренер «Урала» Мирослав Ромащенко высказался о подписании ...
Журналист и комментатор Виктор Гусев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
Мостовой извинился за заряд на вираже «Зенита» против «Спартака»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался о кандидатах на должность ...
Экс-гендиректор «Спартака» — о предстоящем дерби.
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Дмитрий Губерниев: «Спартак» слишком много ставил на иностранцев
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
"Спартаку" нужен реванш. Прогноз на матч с ЦСКА
«Удивляют новости, что у «Спартака» были переговоры с Хави. Кому это приходит в голову?» — Черданцев
Мирослав Ромащенко оценил первый год экс-вратаря «Спартака» Александра Селихова в «Урале»