Известный российский экс-футболист, а ныне тренер Сергей Игнашевич поделился мнением о перспективах Деяна Станковича на посту главного тренера «Спартака».
– Я считаю, что ситуация поправимая. Если правильно анализировать, что происходит. Его штаб должен анализировать, не только главный тренер, но и помощники должны работать. Если правильно проанализировать то, что сейчас происходит и исправить ошибки… Конечно, «Спартак» обладает хорошим составом для того, чтобы провести достойный сезон. Вопрос, понимают ли они, как решать проблемы, которые есть?
– То есть, на ваш взгляд, Станковичу ещё нужно дать поработать?
– Ну если он начнёт исправлять ошибки, если стабилизируются схема, состав, требования, то «Спартак» по своему уровню игроков может решать самые высокие задачи, — сказал Игнашевич в шоу SMOL FM на канале BetBoom Sports.
Как утверждают южноамериканские СМИ, 21-летний бразильский центральный защитник ...
17-летний польский вингер Оскар Петушевский покинул «Ягеллонию» и стал игроком ...
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Многократный чемпион России Егор Титов в составе «Спартака», комментируя ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин показал, где провел часть зимнего ...
Экс-полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru оценил ...
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи с высокой долей вероятности продолжит ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Депутат Журова: Пиво не сделает наш футбол зрелищнее, но и помешать оно не должно
Титов – про обмен Дивеева на Гонду: для ЦСКА это потеря
«Галатасарай» планирует подписать полузащитника «Манчестер Сити» — источник
Титову предлагали перейти из «Спартака» в другой московский клуб: «Я эту историю сразу отмел, для меня это дико»
Джонатан Жезус не перейдёт в "Зенит" этой зимой