Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева за высказывания в адрес судей после матча 5-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:3).
«Выступление Андреева видел. Учитывая стеклянный взгляд, здесь надо сначала проверять человека на адекватность, а потом уже называть его спортивным директором. Для службы безопасности «Ростова» это вообще подстава. Человек по договорённости получил аккредитацию, везде по ней проходит, делает что хочет, а что с ним делать — непонятно.
У меня вообще сложилось впечатление, что Андреев и Газизов сговорились и вдвоём мочат судей. Слышал звон — не знает, где он. Но сказать же надо что-то! Как можно стоять перед камерой и через слово мат вставлять? И зачем вообще такое выступление? Он кто, президент? У спортивного директора таких полномочий нет. Лучше пускай своей работой занимается. И при этом все претензии к Безбородову — мимо. Вообще везде промахнулся», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Гасилин: Денисов – кот в мешке, тяжело переходить из середняка в топ-клуб
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым