Арбитр Игорь Федотов высказался о судействе в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором санкт-петербургский «Зенит» на своём поле принимал московский ЦСКА (0:0).
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону).
«Хорошая работа Иванова. Такие игры надо проходить именно так. Когда и сказать ничего нельзя на пресс-конференции, и по моментам не высказаться. Говорить можно только про Соболева. Здесь я полностью на стороне Иванова. Натягивать Соболева на жёлтую за симуляцию не было смысла.
В обоих моментах присутствовал контакт. Если бы не он, мы бы говорили о симуляции. Департамент требует, чтобы игроков наказывали за то, что они рисуют фол без контакта. Для меня главное, что не было пенальти ни в одном из моментов», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что никому ...
«Спартак» отправится на матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» ...
Футбольный комментатор Константин Генич ответил на вопрос, какого игрока ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Данила Козлов появился в стартовом составе на товарищеский матч с Ростовом на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: Могу взять пивко на пляже и не ограничивать себя в количестве
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
Вендел: «Очень неприятно было упустить чемпионство в прошлом году в последнем туре из‑за каких‑то деталей»
Футболист «Зенита» Вендел: «Был в гостях у Жерсона, когда он рассказал об уходе. Стало грустно, будет его не хватать»
Футболист «Зенита» Вендел: «Тренировки бывают настолько тяжелыми, что их при всем желании не очень‑то любишь»