Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал признание хавбека армейцев Аббосбека Файзуллаева игроком года в Узбекистане.
«Победа Файзуллаева в номинации «Лучший игрок года» в Узбекистане говорит о том, что он очень хорошо себя проявляет на уровне сборной, а также неплохо выглядел на Олимпиаде и играет в хорошем чемпионате. Несомненно, в этой победе есть заслуга ЦСКА, который раскрыл его. Файзуллаев в России заявил о себе очень ярко.
Аббосу важно завершить чемпионат на хорошей ноте и проявить свои лучшие качества. Тогда, возможно, появятся предложения из Европы. Зимой вряд ли он покинет ЦСКА. Но если клубу будет сделано очень хорошее предложение, которое устроит армейцев, этот переход может произойти. Но мне кажется, что он покинет команду летом после завершения сезона», — сказал Хомуха в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Галатасарай» на своем поле уступил «Генчлербирлиги» в четвертьфинале Кубка ...
Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев после матча ...
Арбитр матча «Локомотив» — «Зенит» Алексей Сухой упустил контроль над игрой, что ...
Полузащитник «Зенита» Вендел в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел признан лучшим футболистом матча ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Тренер «Зенита» Оливейра: «Судьи нас стопроцентно поддушивают»
Тренер «Зенита» Семак: «Моменты, которые заканчиваются драками, — следствие неумения судей управлять игрой»
"Локомотив" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Эдуард Мор: у ЦСКА большие игровые проблемы — футболисты не понимают, что им делать
Агент Алексея Батракова заявил, что на матче «Локомотива» с «Зенитом» были скауты «ПСЖ»