Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе из армейской команды защитника Виллиана Роши.
«Насколько я понимаю, на весеннюю часть чемпионата ЦСКА планирует видоизменить свою игру и схему, где уже не будет трёх центральных защитников, а будет всего два. Поэтому в целом есть те, кто может без проблем заменить Рошу. Думаю, уход Роши не будет большой потерей для ЦСКА. Роша очень много пропускает из-за дисквалификаций, получает много жёлтых и красных карточек. На поле он действует не очень дисциплинированно, и от этого зачастую сильно страдает команда.
Безусловно, он неплохой защитник по меркам чемпионата России, но не более того. У ЦСКА остаётся пара Дивеев-Мойзес. Ещё есть молодые Лукин и Агапов. Если клуб устроит предложение по Роше, то повторюсь, что его уход не будет большой проблемой», — сказал Хомуха корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что Роша согласовал трёхлетний контракт с «Интернасьоналом», однако в агентстве футболиста опровергли эту информацию.
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Локомотив" спустил пары и не будет бороться за золото, уверен Пономарев
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»
Дубль Оздоева помог ПАОКу разгромить «Пансерраикос» в чемпионате Греции
"Краснодар" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»