Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе из армейской команды защитника Виллиана Роши.
«Насколько я понимаю, на весеннюю часть чемпионата ЦСКА планирует видоизменить свою игру и схему, где уже не будет трёх центральных защитников, а будет всего два. Поэтому в целом есть те, кто может без проблем заменить Рошу. Думаю, уход Роши не будет большой потерей для ЦСКА. Роша очень много пропускает из-за дисквалификаций, получает много жёлтых и красных карточек. На поле он действует не очень дисциплинированно, и от этого зачастую сильно страдает команда.
Безусловно, он неплохой защитник по меркам чемпионата России, но не более того. У ЦСКА остаётся пара Дивеев-Мойзес. Ещё есть молодые Лукин и Агапов. Если клуб устроит предложение по Роше, то повторюсь, что его уход не будет большой проблемой», — сказал Хомуха корреспонденту Legalbet.
Ранее СМИ сообщали, что Роша согласовал трёхлетний контракт с «Интернасьоналом», однако в агентстве футболиста опровергли эту информацию.
Футбольные клубы «Зенит» и «Крузейро» достигли принципиальной договоренности о ...
Бывшему футболисту казанского "Рубина" и московского ЦСКА Роману Еременко не ...
Агент Хэмилтон Бернард, представляющий интересы экс-футболиста московского ...
Как утверждает итальянский журналист Николо Скира, 25-летний португальский ...
Обмен Дивеева на Гонду может завершиться в течение суток.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов подтвердил наличие переговоров ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк заявил, что стал лауреатом ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Нуну Тавариш отказался от перехода в «Зенит»
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ