Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о матче сине-бело-голубых с армейцами в 19-м туре МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Будет интересный матч. «Зенит» борется за чемпионский титул, а ЦСКА будет стараться оказаться в первой тройке. ЦСКА может победить. В прошлом году они уверенно играли против «Зенита», большой разницы между командами не было. В этом году армейцам тоже по силам отобрать очки у «Зенита», даже играя на выезде. ЦСКА может сделать это за счёт организации, за счёт самоотдачи.
ЦСКА — это очень неуступчивая команда, которая идёт в противовес трансферной политике «Зенита». Если «Зенит» засыпает деньгами и берёт любого футболиста, которого они хотят взять. ЦСКА себе этого позволить не может, довольствуясь футболистами, соответствующими критерию цена-качество. Это борьба философий, разных подходов. ЦСКА на футбольном поле может противостоять «Зениту».
Конечно, у Зделара будут присутствовать реваншистские настроения. Хотя он может отнекиваться от этого. ЦСКА не предложил ему продлить контракт. У него будет желание проявить себя, если он выйдет на поле, — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»