Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о матче сине-бело-голубых с армейцами в 19-м туре МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Будет интересный матч. «Зенит» борется за чемпионский титул, а ЦСКА будет стараться оказаться в первой тройке. ЦСКА может победить. В прошлом году они уверенно играли против «Зенита», большой разницы между командами не было. В этом году армейцам тоже по силам отобрать очки у «Зенита», даже играя на выезде. ЦСКА может сделать это за счёт организации, за счёт самоотдачи.
ЦСКА — это очень неуступчивая команда, которая идёт в противовес трансферной политике «Зенита». Если «Зенит» засыпает деньгами и берёт любого футболиста, которого они хотят взять. ЦСКА себе этого позволить не может, довольствуясь футболистами, соответствующими критерию цена-качество. Это борьба философий, разных подходов. ЦСКА на футбольном поле может противостоять «Зениту».
Конечно, у Зделара будут присутствовать реваншистские настроения. Хотя он может отнекиваться от этого. ЦСКА не предложил ему продлить контракт. У него будет желание проявить себя, если он выйдет на поле, — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.

15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.
Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Дмитрий Игдисамов и его путь от академии «Рубина» до главного тренера ЦСКА
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
«Зенит» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Савина
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
«Не хочу быть расистом, но эти ребята достали». Валерий Овчинников — о Кордобе