Бывший футболист петербургского «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на информацию, согласно которой «Химки» могут выставить дублирующий состав против сине-бело-голубых в матче 25-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Прецедент с разгромом в чемпионате у нас такой уже был, когда «Сочи» обыграл «Ростов» (10:1). Это совсем не красит наш чемпионат. Ничем хорошим это не закончится. Команда не пройдёт аттестацию РФС. Так или иначе, но «Химки» снимут с чемпионата России, если подобные решения будут приняты. История с «Химками» происходит не только в этом году, а на протяжении долгого количества времени.
Властям региона надо заняться клубом, если они хотят видеть их в РПЛ. Если нет, то команда прекратит своё существование в РПЛ и будет сослана в низший дивизион. Видели, какое количество зрителей на матчах «Химок»? Это никому не интересно», — заявил Хомуха корреспонденту Legalbet.
Матч между «Зенитом» и «Химками» состоится в воскресенье, 20 апреля. Команды сыграют на поле «Газпром Арены» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 МСК.
«Химки» занимают 12-е место в таблице РПЛ, набрав 23 очка в 24 матчах.
В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
Экс-игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин раскрыл детали встречи ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что ожидает увидеть больше ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил, что считает ЦСКА ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Дмитрий Сенников: «ЦСКА ближе к победе в матче против «Спартака»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»