Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха в беседе с «РБ Спорт» предположил, как скажется отсутствие Максима Глушенкова на игре петербуржцев.
Напомним, в матче 5-го тура группового этапа FONBET Кубка России против «Акрона» Глушенков получил травму задней поверхности бедра. Срок восстановления футболиста составит 2-3 недели.
— Хорошо, что сейчас пауза в чемпионате. Возможно, это и позволит Глушенкову быстро восстановиться. Ему придется постепенно вкатываться в игру.
— Согласны, что без Глушенкова игра «Зенита» не очень яркая?
— Это отражается в результативных действиях Максима за петербуржцев. Для «Зенита» Глушенков — это существенная потеря.
— Появилась ли у «Зенита» зависимость от Глушенкова?
— Я бы не стал так говорить. Ни один клуб не может зависеть от одного игрока. Да, Максим — качественный футболист, но «Зенит» и без него шесть раз подряд побеждал в РПЛ, — сказал Хомуха
В сезоне 2024/25 Глушенков провел 10 матчей за «Зенит», забил 9 мячей и отдал одну результативную передачу.
Вратарь ЦСКА Вячеслав Тороп поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» ...
Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского "Рубина" после ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с удалением ...
Отечественный тренер Юрий Сёмин высказался по итогам матча 1/2 финала Кубка России ...
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на информацию о ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил состав петербуржцев.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"Фабио сказал в перерыве: «Всё хорошо. Мы достойно играем»" - вратарь ЦСКА Тороп
Мажич — о пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Ростовом»: «Гонсалес схватил Роналдо за шею — явное неспортивное поведение»
«Счастлив одержать первую победу с ЦСКА» — Рейс после матча с «Краснодаром»