Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хомуха специально для Metaratings.ru высказался о выступлениях полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, а также оценил шансы его возвращения в московское «Динамо».
– Думаю, «Динамо» провентилировало тему с возвращением Захаряна, но очень многое зависит от самого футболиста. Мы ведь не знаем, есть ли у него желание вернуться в Россию.
– Может, проблема наших игроков в том, что они сразу хотят уехать в топ-лиги, а не пробовать себя сначала в условном чемпионате Нидерландов?
– Во главу угла футболисты сейчас ставят условия контракта. В Голландии никто не предложит им и половину от того, что они получают в России. Чтобы поехать в те же Нидерланды, игроку надо пойти на большие уступки. И только единицы, такие как Кузяев, поиграв в России, делают выбор в пользу топ-5 чемпионатов, – сказал Хомуха Metaratings.ru.
В текущем сезоне Захарян не провёл ни одного матча за «Реал Сосьедад», а в заявку команды после долгого перерыва впервые попал 13 января. В прошлом сезоне российский игрок в 29 встречах Ла Лиги отметился одним голом и двумя результативными передачами.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова