Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хомуха специально для Metaratings.ru высказался о выступлениях полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, а также оценил шансы его возвращения в московское «Динамо».
– Думаю, «Динамо» провентилировало тему с возвращением Захаряна, но очень многое зависит от самого футболиста. Мы ведь не знаем, есть ли у него желание вернуться в Россию.
– Может, проблема наших игроков в том, что они сразу хотят уехать в топ-лиги, а не пробовать себя сначала в условном чемпионате Нидерландов?
– Во главу угла футболисты сейчас ставят условия контракта. В Голландии никто не предложит им и половину от того, что они получают в России. Чтобы поехать в те же Нидерланды, игроку надо пойти на большие уступки. И только единицы, такие как Кузяев, поиграв в России, делают выбор в пользу топ-5 чемпионатов, – сказал Хомуха Metaratings.ru.
В текущем сезоне Захарян не провёл ни одного матча за «Реал Сосьедад», а в заявку команды после долгого перерыва впервые попал 13 января. В прошлом сезоне российский игрок в 29 встречах Ла Лиги отметился одним голом и двумя результативными передачами.
По нашей информации, «Зениту» в это трансферное окно в очередной раз предложили ...
Московский "Спартак" проводит тренировку в полном составе перед матчем за ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран присоединится к «Бенфике», сообщил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) впервые в истории будет продавать билеты ...
По имеющейся информации, «Ростов» подписал контракт с полузащитником Олакунле ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос об изменениях в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал о том, как прошла встреча с ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
РБ Спорт: «Ростов» подписал контракт с Олакунле Олусегуном на три года
Фабрицио Романо: Экс-футболист «Зенита» Джон Дуран переходит в «Бенфику»
Источник: Семак отказался от бывшего нападающего «Реала» Йовича
Карседо: "Спартак" намерен начать сезон с завоевания трофея"
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник