Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хомуха специально для Metaratings.ru высказался о выступлениях полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, а также оценил шансы его возвращения в московское «Динамо».
– Думаю, «Динамо» провентилировало тему с возвращением Захаряна, но очень многое зависит от самого футболиста. Мы ведь не знаем, есть ли у него желание вернуться в Россию.
– Может, проблема наших игроков в том, что они сразу хотят уехать в топ-лиги, а не пробовать себя сначала в условном чемпионате Нидерландов?
– Во главу угла футболисты сейчас ставят условия контракта. В Голландии никто не предложит им и половину от того, что они получают в России. Чтобы поехать в те же Нидерланды, игроку надо пойти на большие уступки. И только единицы, такие как Кузяев, поиграв в России, делают выбор в пользу топ-5 чемпионатов, – сказал Хомуха Metaratings.ru.
В текущем сезоне Захарян не провёл ни одного матча за «Реал Сосьедад», а в заявку команды после долгого перерыва впервые попал 13 января. В прошлом сезоне российский игрок в 29 встречах Ла Лиги отметился одним голом и двумя результативными передачами.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин