Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хомуха специально для Metaratings.ru высказался о выступлениях полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, а также оценил шансы его возвращения в московское «Динамо».
– Думаю, «Динамо» провентилировало тему с возвращением Захаряна, но очень многое зависит от самого футболиста. Мы ведь не знаем, есть ли у него желание вернуться в Россию.
– Может, проблема наших игроков в том, что они сразу хотят уехать в топ-лиги, а не пробовать себя сначала в условном чемпионате Нидерландов?
– Во главу угла футболисты сейчас ставят условия контракта. В Голландии никто не предложит им и половину от того, что они получают в России. Чтобы поехать в те же Нидерланды, игроку надо пойти на большие уступки. И только единицы, такие как Кузяев, поиграв в России, делают выбор в пользу топ-5 чемпионатов, – сказал Хомуха Metaratings.ru.
В текущем сезоне Захарян не провёл ни одного матча за «Реал Сосьедад», а в заявку команды после долгого перерыва впервые попал 13 января. В прошлом сезоне российский игрок в 29 встречах Ла Лиги отметился одним голом и двумя результативными передачами.
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра заявил «РБ Спорт», что стал русским на все 100 ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» подвел итоги центрального матча 28-го ...
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас высказался об интересе к ...
Футбольный агент Патрисиа Мендес прокомментировала будущее своего клиента, ...
В субботу, 2 мая в Москве прошла встреча двух команд, чье противостояние стало одним ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» с ...
Пока две команды, лидирующие в чемпионате страны борются за золото, группа других ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Вильям Оливейра: Я русский уже не на 99 процентов, а на все 100