Футболисты «Урала» добились справедливой победы над «Краснодаром», несмотря на то, что соперник сражается за победу в премьер‑лиге, заявил «Матч ТВ» президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в Екатеринбурге в воскресенье и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
— Сегодня всё по делу, мы очень хотели выиграть сегодня. Конечно, я хочу, чтобы «Краснодар» стал чемпионом когда‑нибудь, потому что они этого заслужили. Но нам очки нужны. Сегодня играли так, что у «Краснодара» моментов и не было, кроме гола. И то, это исполнительское мастерство Кордобы. Когда забили второй гол, потом создали на контратаках еще несколько моментов. Ребята сами испугались, я считаю: Тимур увидел ворота и передачу отдал, хотя там можно было бить. Мы сегодня по игре смотрелись неплохо, и я очень рад, что мы наконец‑то прервали эту затяжную серию.
— «Краснодар» не был похож сам на себя?
— Почему? Всегда матч проводить после сборных тяжело. Но у нас тоже ребята в национальные команды ездили, тяжело добирались. И «Краснодар» сегодня несмотря ни на что показал свой класс, просто мы были лучше.
«Урал» прервал 10‑матчевую серию без побед в РПЛ, набрал 19 очков и поднялся на 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Краснодар» с 32 баллами идет на втором месте. Лидирует «Зенит», в активе которого 33 очка.
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство