Футболисты «Урала» добились справедливой победы над «Краснодаром», несмотря на то, что соперник сражается за победу в премьер‑лиге, заявил «Матч ТВ» президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.
Встреча 16‑го тура МИР РПЛ прошла в Екатеринбурге в воскресенье и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
— Сегодня всё по делу, мы очень хотели выиграть сегодня. Конечно, я хочу, чтобы «Краснодар» стал чемпионом когда‑нибудь, потому что они этого заслужили. Но нам очки нужны. Сегодня играли так, что у «Краснодара» моментов и не было, кроме гола. И то, это исполнительское мастерство Кордобы. Когда забили второй гол, потом создали на контратаках еще несколько моментов. Ребята сами испугались, я считаю: Тимур увидел ворота и передачу отдал, хотя там можно было бить. Мы сегодня по игре смотрелись неплохо, и я очень рад, что мы наконец‑то прервали эту затяжную серию.
— «Краснодар» не был похож сам на себя?
— Почему? Всегда матч проводить после сборных тяжело. Но у нас тоже ребята в национальные команды ездили, тяжело добирались. И «Краснодар» сегодня несмотря ни на что показал свой класс, просто мы были лучше.
«Урал» прервал 10‑матчевую серию без побед в РПЛ, набрал 19 очков и поднялся на 11‑ю строчку в турнирной таблице. «Краснодар» с 32 баллами идет на втором месте. Лидирует «Зенит», в активе которого 33 очка.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Барселоны» (1:3) в ...
«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. Игра ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об игре нападающего ...
Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с Иваном ЖИДКОВЫМ ...
Футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» высказался об уровне ...
Появилась информация о возможных участниках Зимнего Кубка РПЛ.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Кому я нужен?" - Круговой о возможном интересе других клубов
Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»