Полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев поделился своим мнением об участии армейского клуба в Winline Зимнем кубке РПЛ.
"Хорошо, что сыграли с сильными соперниками. Если бы команды были чуть ниже уровнем, то и беговую работу, и такое сопротивление не получили бы. Так, три игры – три суперкоманды, – заявил Мусаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта»
В рамках минувшего турнира ЦСКА уступил «Краснодару» в матче за третье место. Игра для московского клуба завершилась со счётом 1:2.
Напомним, по итогам 18-ти туров Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА располагается на шестой строчке турнирной таблицы, заработав 31 очко.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Ду Кейрос: «Я принял во внимание мнение руководства «Зенита» и отправился играть в аренду в «Оренбург»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым