Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что критика работы главного тренера — это нормальный рабочий процесс.
Как только ему надоест выслушивать претензии, он покинет английский клуб.
«Я, как и все тренеры, принимаю решения самостоятельно. За это мне хорошо платят. Если я перестану выслушивать все эти комментарии после игры, мне придется искать новую работу», — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсетях.
В последнее время работа главного тренера «Манчестер Сити» часто подвергается критике, поскольку клуб терпит неудачи. Так, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Гвардиолы проиграли итальянскому «Ювентусу» со счетом 0:2. В последних десяти матчах у «Манчестер Сити» лишь одна победа — над «Ноттингем Форест» (3:0) в чемпионате Англии. Также на счету команды две ничьих и семь поражений.
«Манчестер Сити» занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе клуба 27 очков после 15 проведенных встреч.
В воскресенье, 15 декабря, команде Гвардиолы предстоит сразится на домашней арене в дерби с «Манчестер Юнайтед» в рамках 16 тура АПЛ. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал назначение пенальти в ...
26 апреля «Зенит» примет на своем поле «Ахмат» в матче 27-го тура российской ...
Победный гол в ворота «Пари НН» получился случайным, удар был нанесен с закрытыми ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк поделился мнением о финише ...
Приглашаю посмотреть предпоследний домашний поединок "Зенита" в текущем ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не реализовал пенальти в матче 27‑го ...
Отличился Никита Кривцов.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
"Зачем?" Генич отреагировал на сообщение об увольнении Шпилевского
Капитан «Спартака» Зобнин — о победном голе в матче с «Пари НН»: «Глаза закрыл и ударил. Попал случайно»
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Сперцян не реализовал пенальти