Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что критика работы главного тренера — это нормальный рабочий процесс.
Как только ему надоест выслушивать претензии, он покинет английский клуб.
«Я, как и все тренеры, принимаю решения самостоятельно. За это мне хорошо платят. Если я перестану выслушивать все эти комментарии после игры, мне придется искать новую работу», — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсетях.
В последнее время работа главного тренера «Манчестер Сити» часто подвергается критике, поскольку клуб терпит неудачи. Так, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Гвардиолы проиграли итальянскому «Ювентусу» со счетом 0:2. В последних десяти матчах у «Манчестер Сити» лишь одна победа — над «Ноттингем Форест» (3:0) в чемпионате Англии. Также на счету команды две ничьих и семь поражений.
«Манчестер Сити» занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе клуба 27 очков после 15 проведенных встреч.
В воскресенье, 15 декабря, команде Гвардиолы предстоит сразится на домашней арене в дерби с «Манчестер Юнайтед» в рамках 16 тура АПЛ. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.
Национальная дирекция по контролю и управлению (DNCG) подтвердила исключение ...
Карп об этом сделал уже два поста, выглядит все настоящим бредом, но все так и есть.
Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, почему воспитанник «Краснодара» ...
Сборные Англии и Аргентины объявили стартовые составы на полуфинал чемпионата ...
Телеведущий Владимир Соловьёв раскритиковал российские клубы за траты на ...
Допуск российских клубов и сборных к турнирам стал ближе после решения ...
Как стало известно Sport24, первый матч в рамках серии товарищеских игр между сборными ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Никитин: Пруцев в Нижнем Новгороде. Что за бред?
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Онопко считает, что отстранение российского футбола близится к завершению
Wildberries открыл фан-шоп ПФК ЦСКА на своей платформе