Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что критика работы главного тренера — это нормальный рабочий процесс.
Как только ему надоест выслушивать претензии, он покинет английский клуб.
«Я, как и все тренеры, принимаю решения самостоятельно. За это мне хорошо платят. Если я перестану выслушивать все эти комментарии после игры, мне придется искать новую работу», — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсетях.
В последнее время работа главного тренера «Манчестер Сити» часто подвергается критике, поскольку клуб терпит неудачи. Так, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Гвардиолы проиграли итальянскому «Ювентусу» со счетом 0:2. В последних десяти матчах у «Манчестер Сити» лишь одна победа — над «Ноттингем Форест» (3:0) в чемпионате Англии. Также на счету команды две ничьих и семь поражений.
«Манчестер Сити» занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе клуба 27 очков после 15 проведенных встреч.
В воскресенье, 15 декабря, команде Гвардиолы предстоит сразится на домашней арене в дерби с «Манчестер Юнайтед» в рамках 16 тура АПЛ. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.
Как утверждает французский журналист Санти Ауна в социальной сети Х, 25-летний ...
Нападающий «Сантоса» Неймар объявил о завершении карьеры за сборную Бразилии по ...
Главный тренер сборной Бельгии Руди Гарсия заявил, что никогда не видел такого, ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, в социальной сети Х, 25-летний бразильский ...
Определись две пары четвертьфиналистов чемпионата мира-2026.
Футболисты сборной Бразилии пришли на помощь своему партнеру по команде ...
Сборная Бразилии потерпела поражение от Норвегии (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Красивая была история". В "Зените" отреагировали на вылет Бразилии с ЧМ-2026
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
Луис Энрике лишь третий в шорт-листе «Аль-Ахли» - источник
«Не знал, что 5 июля — это 1 апреля в США». Тренер сборной Бельгии — об отмене дисквалификации Балогуна