Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что критика работы главного тренера — это нормальный рабочий процесс.
Как только ему надоест выслушивать претензии, он покинет английский клуб.
«Я, как и все тренеры, принимаю решения самостоятельно. За это мне хорошо платят. Если я перестану выслушивать все эти комментарии после игры, мне придется искать новую работу», — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсетях.
В последнее время работа главного тренера «Манчестер Сити» часто подвергается критике, поскольку клуб терпит неудачи. Так, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Гвардиолы проиграли итальянскому «Ювентусу» со счетом 0:2. В последних десяти матчах у «Манчестер Сити» лишь одна победа — над «Ноттингем Форест» (3:0) в чемпионате Англии. Также на счету команды две ничьих и семь поражений.
«Манчестер Сити» занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе клуба 27 очков после 15 проведенных встреч.
В воскресенье, 15 декабря, команде Гвардиолы предстоит сразится на домашней арене в дерби с «Манчестер Юнайтед» в рамках 16 тура АПЛ. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Двоих болельщиков воронежского «Факела» арестовали на двое суток за то, что они ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко высказался о предстоящем матче ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Кириченко назвал фаворита предстоящего матча между «Зенитом» и ЦСКА
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов рассказал об интересе к футболисту ЦСКА Абдулкадырову