Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола видит в Роберто Де Дзерби, который возглавляет «Брайтон», своего преемника.
По данным The Telegraph, после матча 32-го тура АПЛ между «Брайтоном» и «Ман Сити» в прошлом сезоне Гвардиола, проходя мимо ряда запасных соперника, обратился к трём игрокам «чаек».
«Это следующий тренер «Ман Сити», – сказал Гвардиола, кивнув в сторону Де Дзерби.
Напомним, что Де Дзерби возглавил «Брайтон» в сентябре прошлого года. Гвардиола тренирует «Манчестер Сити» с лета 2016-го.
Напомним, после восьми туров нынешнего розыгрыша чемпионата Англии команда Гвардиолы набрала 18 очков и на текущий момент находится на третьем месте в турнирной таблице. У «Бррайтона» 16 очков, он находится на 6 месте.
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»