Ролан Гусев назначен временно исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо», сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
В ближайших матчах командой будет руководить 47-летний специалист. «Динамо» предстоит сыграть в оставшихся матчах Российской Премьер-лиги с «Крыльями Советов», «Спартаком», «Акроном» и «Краснодаром».
Гусев как футболист является трёхкратным чемпионом России в составе ЦСКА. Он работает в тренерском штабе «Динамо» с лета 2023 года.
В четверг стало известно, что «Динамо» решило сменить главного тренера. Марцел Личка, возглавлявший команду с лета 2023 года, отправлен в отставку.
В текущем сезоне «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от лидера, «Краснодара», на 11 очков. Во вторник команда завершила выступление в Кубке России, уступив «Спартаку» со счётом 1:2 в полуфинале Пути регионов.
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего игрока ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) объявил претендентов на звание лучшего ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что перед поединком 28-го ...
Бывший вратарь сборной Франции Бенуа Костиль поддержал российского голкипера ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в комментарии для «СЭ» опроверг слухи о том, ...
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами
Дивеев — о матче «Зенита» с ЦСКА: все мои эмоции останутся за пределами поля
Ивелин Попов признался в желании стать спортивным директором «Спартака»
Энрике, Фонсека, Женезьо, Панталони и Саж претендуют на звание лучшего тренера сезона в Лиге 1