Ролан Гусев назначен временно исполняющим обязанности главного тренера московского «Динамо», сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
В ближайших матчах командой будет руководить 47-летний специалист. «Динамо» предстоит сыграть в оставшихся матчах Российской Премьер-лиги с «Крыльями Советов», «Спартаком», «Акроном» и «Краснодаром».
Гусев как футболист является трёхкратным чемпионом России в составе ЦСКА. Он работает в тренерском штабе «Динамо» с лета 2023 года.
В четверг стало известно, что «Динамо» решило сменить главного тренера. Марцел Личка, возглавлявший команду с лета 2023 года, отправлен в отставку.
В текущем сезоне «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, отставая от лидера, «Краснодара», на 11 очков. Во вторник команда завершила выступление в Кубке России, уступив «Спартаку» со счётом 1:2 в полуфинале Пути регионов.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Трансферы ЦСКА
Заварзин: «Спартак» бросит вызов «Зениту», у которого уже оскомина от чемпионств
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»