В эфире программы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Ролан Гусев, тренер московского «Динамо», отметил, что Бителло, бразильский полузащитник, — это футболист экстра-класса.
Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. По информации СМИ, хавбек решил остаться в Бразилии, чтобы обсудить условия контракта с «Ботафого».
26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на сборах и приступил к тренировкам.
— Бразильцы вообще такие, сами по себе игровики. Я всегда тоже вспоминаю, когда в свое время в ЦСКА был Вагнер Лав, и он мог тоже неделю не тренироваться или две, потом выйти и хет‑трик со «Спартаком» сделать. Они вообще в этом плане уникальные люди. Немногим, конечно, дано такое, но Бителло, наверное, из этой категории. Я говорю, он пропустил вот столько, но, как я понимаю, он тренировался там и играл все равно, поэтому, глядя на него, ты не скажешь, что он пропустил какой‑то период предсезонки, — сказал Гусев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о защитнике ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Канчельскис: англичане должны обыгрывать Хорватию в эконом-режиме
Вратарь сборной Кабо‑Верде Возинья достиг отметки в 10 млн подписчиков в соцсетях
Колосков: не уверен, что расширение FAN ID на Кубок России — правильное решение
Дары приносящий "Зенит"