В эфире программы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Ролан Гусев, тренер московского «Динамо», отметил, что Бителло, бразильский полузащитник, — это футболист экстра-класса.
Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. По информации СМИ, хавбек решил остаться в Бразилии, чтобы обсудить условия контракта с «Ботафого».
26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на сборах и приступил к тренировкам.
— Бразильцы вообще такие, сами по себе игровики. Я всегда тоже вспоминаю, когда в свое время в ЦСКА был Вагнер Лав, и он мог тоже неделю не тренироваться или две, потом выйти и хет‑трик со «Спартаком» сделать. Они вообще в этом плане уникальные люди. Немногим, конечно, дано такое, но Бителло, наверное, из этой категории. Я говорю, он пропустил вот столько, но, как я понимаю, он тренировался там и играл все равно, поэтому, глядя на него, ты не скажешь, что он пропустил какой‑то период предсезонки, — сказал Гусев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Золотой мяч от MARCA: выбор российского эксперта
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
«Чего скрывать, болею за ЦСКА». Чанов – о дерби со «Спартаком»
Наумов: до зимы «Краснодар» навряд ли что-то исправит, нужно дотерпеть до перерыва