В эфире программы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Ролан Гусев, тренер московского «Динамо», отметил, что Бителло, бразильский полузащитник, — это футболист экстра-класса.
Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. По информации СМИ, хавбек решил остаться в Бразилии, чтобы обсудить условия контракта с «Ботафого».
26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на сборах и приступил к тренировкам.
— Бразильцы вообще такие, сами по себе игровики. Я всегда тоже вспоминаю, когда в свое время в ЦСКА был Вагнер Лав, и он мог тоже неделю не тренироваться или две, потом выйти и хет‑трик со «Спартаком» сделать. Они вообще в этом плане уникальные люди. Немногим, конечно, дано такое, но Бителло, наверное, из этой категории. Я говорю, он пропустил вот столько, но, как я понимаю, он тренировался там и играл все равно, поэтому, глядя на него, ты не скажешь, что он пропустил какой‑то период предсезонки, — сказал Гусев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил о планах масштабного ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Группа компаний The Friedkin Group (TFG) выставила на продажу английский «Эвертон», сообщает ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил летнюю трансферную ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Сергей Некрасов рассказал о строительстве новых баз и манежей «Спартака» в Тушине и Сокольниках
Сергей Некрасов: «Особого смысла в ужесточении лимита на легионеров не было»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России
Червиченко: Барко не лучший в РПЛ, он замедляет игру