В эфире программы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Ролан Гусев, тренер московского «Динамо», отметил, что Бителло, бразильский полузащитник, — это футболист экстра-класса.
Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. По информации СМИ, хавбек решил остаться в Бразилии, чтобы обсудить условия контракта с «Ботафого».
26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на сборах и приступил к тренировкам.
— Бразильцы вообще такие, сами по себе игровики. Я всегда тоже вспоминаю, когда в свое время в ЦСКА был Вагнер Лав, и он мог тоже неделю не тренироваться или две, потом выйти и хет‑трик со «Спартаком» сделать. Они вообще в этом плане уникальные люди. Немногим, конечно, дано такое, но Бителло, наверное, из этой категории. Я говорю, он пропустил вот столько, но, как я понимаю, он тренировался там и играл все равно, поэтому, глядя на него, ты не скажешь, что он пропустил какой‑то период предсезонки, — сказал Гусев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Центральный защитник «Спартака» Кристофер Ву поделился мнением об игре против ...
В Мир Российской Премьер-Лиге сообщили, что проведут проверку качества поля на ...
«Целе» одержал еще одну победу в общем этапе Лиги конференций.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал промах Алексея ...
Деян Станкович объявил о готовности покинуть пост главного тренера "Спартака". ...
Заместитель генерального директора «Спартака» Андрей Мовсесьян ответил на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча со "Спартаком" в ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Наш позор вам только снится». Фанаты «Зенита» ответили на оскорбительные кричалки
Матч "Крылья Советов" - "Зенит" могут перенести - источник
В РПЛ отреагировали на слухи о переносе матча "Крылья Советов" - "Зенит"
Немного критики.
«Спартак» победил «Локомотив» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России