В эфире программы «МАТЧ ПРЕМЬЕР» Ролан Гусев, тренер московского «Динамо», отметил, что Бителло, бразильский полузащитник, — это футболист экстра-класса.
Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. По информации СМИ, хавбек решил остаться в Бразилии, чтобы обсудить условия контракта с «Ботафого».
26 января «Динамо» объявило, что Бителло присоединился к команде на сборах и приступил к тренировкам.
— Бразильцы вообще такие, сами по себе игровики. Я всегда тоже вспоминаю, когда в свое время в ЦСКА был Вагнер Лав, и он мог тоже неделю не тренироваться или две, потом выйти и хет‑трик со «Спартаком» сделать. Они вообще в этом плане уникальные люди. Немногим, конечно, дано такое, но Бителло, наверное, из этой категории. Я говорю, он пропустил вот столько, но, как я понимаю, он тренировался там и играл все равно, поэтому, глядя на него, ты не скажешь, что он пропустил какой‑то период предсезонки, — сказал Гусев в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали