Адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский рассказал «Матч ТВ», что главный тренер «бело‑голубых» Ролан Гусев очень хотел оставить в команде нападающего Ульви Бабаева.
Бабаев — воспитанник «Динамо». На прошлой неделе клуб продлил контракт с 21‑летним футболистом до лета 2029 года. Ранее СМИ сообщали об интересе к Бабаеву со стороны столичного «Спартака».
— Я разговаривал с Роланом, он очень хотел оставить Бабаева в команде, но сказал, что у него очень сложный агент. «Спартак», насколько понимаю, интересовался им, но «Динамо», вероятно, нашло рычаги, возможно, финансовые, которые заставили Бабаева отказать «красно‑белым» и остаться в родном клубе.
Мне очень нравится, как Ульви играет. Он прекрасно выглядел во втором тайме против «Шанхай Шэньхуа». Да и в целом тогда на поле вышли прекрасные ребята, которые показали, что у «Динамо» есть будущее, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Бабаев за основную команду «Динамо» провел 16 матчей и забил пять мячей.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Экс‑тренер сборной Дании Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет