Московский «Локомотив» стал играть значительно ярче после ухода из клуба форварда Артема Дзюбы, считает комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Дзюба выступал за «Локомотив» с февраля 2023 года по май 2024‑го. Перед весенней частью РПЛ сезона‑2022/23 железнодорожники занимали 14‑е место в таблице РПЛ, имея в активе 13 очков. В итоге московский клуб финишировал на 8‑м месте. Во вторник «Матч ТВ» опубликовал интервью с Дзюбой, в котором он нелестно отозвался о ряде сотрудников московского клуба.
— Артем высказался про «Локомотив». Это было очень странно, как рубрика «ОБС» — «одна бабка сказала». Я к Артему отношусь с уважением, но сейчас такая история: где «Локомотив» и где Дзюба? Обратите внимание, как без Дзюбы расцвел «Локомотив». Мне кажется, что в нем говорит глобальная зависть, он играет в команде, которая звезд с неба не хватает, а «Локомотив» борется за золото. Поэтому, Артем, поспокойнее, — сказал Губерниев корреспонденту «Матч ТВ».
«Наполи» готов предложить «Фламенго» 20 млн евро за трансфер атакующего ...
Бывший советник генерального директора ЦСКА, известный российский тренер ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын предпочитает перейти в ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможных переходах в ЦСКА ...
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Вингер Айдын предпочитает перейти не в ЦСКА, а в «Трабзонспор» — журналист Конуксевер
Созин: ЦСКА после таких трансферов — претендент на чемпионство. Особенно отмечу Баринова
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу, завершившему карьеру