Московский «Локомотив» стал играть значительно ярче после ухода из клуба форварда Артема Дзюбы, считает комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Дзюба выступал за «Локомотив» с февраля 2023 года по май 2024‑го. Перед весенней частью РПЛ сезона‑2022/23 железнодорожники занимали 14‑е место в таблице РПЛ, имея в активе 13 очков. В итоге московский клуб финишировал на 8‑м месте. Во вторник «Матч ТВ» опубликовал интервью с Дзюбой, в котором он нелестно отозвался о ряде сотрудников московского клуба.
— Артем высказался про «Локомотив». Это было очень странно, как рубрика «ОБС» — «одна бабка сказала». Я к Артему отношусь с уважением, но сейчас такая история: где «Локомотив» и где Дзюба? Обратите внимание, как без Дзюбы расцвел «Локомотив». Мне кажется, что в нем говорит глобальная зависть, он играет в команде, которая звезд с неба не хватает, а «Локомотив» борется за золото. Поэтому, Артем, поспокойнее, — сказал Губерниев корреспонденту «Матч ТВ».
«Зенит» планирует взломать приближающиеся ужесточения по лимиту
Вадим Романов назначен и.о. главного тренера «Спартака», сообщает пресс-служба ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник «Зенита» Вендел рассказал о своем несостоявшемся переходе в ...
Экс-глава столичного «Локомотива» Илья Геркус ответил на вопрос, кто из клубов ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о поведении главного ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
Деян Станкович покинул "Спартак"
«Спартак» при Деяне Станковиче в основном топчется на месте. Ждать ли прогресса?
Стало известно, кто заменит Станковича в "Спартаке"
Вендел о срыве трансфера в «Ботафого»: «От меня отказались в последний момент – не может быть, что они так быстро передумали. Чтобы я ушел из «Зенита», проект должен всерьез меня убедить»