Московский «Локомотив» стал играть значительно ярче после ухода из клуба форварда Артема Дзюбы, считает комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Дзюба выступал за «Локомотив» с февраля 2023 года по май 2024‑го. Перед весенней частью РПЛ сезона‑2022/23 железнодорожники занимали 14‑е место в таблице РПЛ, имея в активе 13 очков. В итоге московский клуб финишировал на 8‑м месте. Во вторник «Матч ТВ» опубликовал интервью с Дзюбой, в котором он нелестно отозвался о ряде сотрудников московского клуба.
— Артем высказался про «Локомотив». Это было очень странно, как рубрика «ОБС» — «одна бабка сказала». Я к Артему отношусь с уважением, но сейчас такая история: где «Локомотив» и где Дзюба? Обратите внимание, как без Дзюбы расцвел «Локомотив». Мне кажется, что в нем говорит глобальная зависть, он играет в команде, которая звезд с неба не хватает, а «Локомотив» борется за золото. Поэтому, Артем, поспокойнее, — сказал Губерниев корреспонденту «Матч ТВ».
Генеральный директор «Пари Нижний Новгород» Виталий Карасёв ответил, возможно ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал экс-хавбека ...
Агент защитника ЦСКА Джамала Абдулкадырова Таймаз Хархаров ответил на вопрос о ...
Бывший главный тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном возвращении ...
Изменения касаются финансового контроля за клубами и направлены на усиление ...
Исполком Российского футбольного союза принял решение о продлении договора о ...
Президент Российской‑премьер лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что Зимний кубок ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Агент Сауся прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА из «Балтики»
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
Зобнин — о продлении контракт со «Спартаком»: «Вообще не рассматривал другие варианты»