Московский «Локомотив» стал играть значительно ярче после ухода из клуба форварда Артема Дзюбы, считает комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
Дзюба выступал за «Локомотив» с февраля 2023 года по май 2024‑го. Перед весенней частью РПЛ сезона‑2022/23 железнодорожники занимали 14‑е место в таблице РПЛ, имея в активе 13 очков. В итоге московский клуб финишировал на 8‑м месте. Во вторник «Матч ТВ» опубликовал интервью с Дзюбой, в котором он нелестно отозвался о ряде сотрудников московского клуба.
— Артем высказался про «Локомотив». Это было очень странно, как рубрика «ОБС» — «одна бабка сказала». Я к Артему отношусь с уважением, но сейчас такая история: где «Локомотив» и где Дзюба? Обратите внимание, как без Дзюбы расцвел «Локомотив». Мне кажется, что в нем говорит глобальная зависть, он играет в команде, которая звезд с неба не хватает, а «Локомотив» борется за золото. Поэтому, Артем, поспокойнее, — сказал Губерниев корреспонденту «Матч ТВ».
Форвард «Спартака» Мирлинд Даку прокомментировал победу над «Родиной» (4:2) в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»