Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал «ВсеПроСпорт» запрет ЦСКА регистрировать новичков в течение трех ближайших трансферных окон.
«Понятно, что Эджуке покупался до всех санкций, но разве нет возможности как-то заплатить? Все находят способы, а ЦСКА почему-то не может. Но в целом отмечу, что одной рукой ФИФА нас выбрасывает, а другой приглашает к себе — чтобы баны раздавать», — сказал Губерниев.
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила футбольным клубам ЦСКА и «Химки» регистрировать новых игроков до лета 2026 года. Сообщалось, что запрет в отношении армейцев связан с разбирательством с «Херенвеном» по выплатам за трансфер Чидеры Эджуке.
ЦСКА занимает шестое место турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги (РПЛ), набрав 28 очков после 17 матчей в рамках чемпионата. «Химки» же расположились на 13 месте, имея в своем активе 16 очков после 17 игр.
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС отказал «Акрону» в удовлетворении ...
Вратарский вопрос.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги объявила имена претендентов на звание ...
Бывший нападающий «Спартака», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв ...
Футболисты ЦСКА удачно провели первую часть сезона Мир - Российской премьер-лиги ...
Слухи о возможном трансфере не влияют на футболиста ЦСКА Матвея Кисляка.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
Грушевский: Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Спартак»: Александру Сорокину — 70!
Михаил Грушевский: ЭСК должна публично признавать, что арбитры проваливают матчи