Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал «ВсеПроСпорт» запрет ЦСКА регистрировать новичков в течение трех ближайших трансферных окон.
«Понятно, что Эджуке покупался до всех санкций, но разве нет возможности как-то заплатить? Все находят способы, а ЦСКА почему-то не может. Но в целом отмечу, что одной рукой ФИФА нас выбрасывает, а другой приглашает к себе — чтобы баны раздавать», — сказал Губерниев.
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила футбольным клубам ЦСКА и «Химки» регистрировать новых игроков до лета 2026 года. Сообщалось, что запрет в отношении армейцев связан с разбирательством с «Херенвеном» по выплатам за трансфер Чидеры Эджуке.
ЦСКА занимает шестое место турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги (РПЛ), набрав 28 очков после 17 матчей в рамках чемпионата. «Химки» же расположились на 13 месте, имея в своем активе 16 очков после 17 игр.
Первый влог с FONBET Зимних сборов в эфире!
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, против кого из армейцев ему было сложнее ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал, что знал многих футболистов армейцев ...
Новичок ЦСКА нападающий Лусиано Гонду высказался о первых днях в команде.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась по поводу ...
Советник правления «Локомотива» Дмитрий Лоськов прокомментировал «СЭ» переход ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Лусиано Гонду рассказал о первых днях в ЦСКА
Кисляк — о сборах: рад познакомиться с новыми ребятами — уверен, быстро станем одним целым
ЦСКА готов купить Сауся у «Балтики», но при одном условии
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»