Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался об изменениях в «Краснодаре» по сравнению с прошлым сезоном Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Краснодар» по-прежнему борется за чемпионство и находится вверху турнирной таблицы, играет здорово. Мурад Мусаев и Сергей Галицкий выдержали большое давление.
Давайте возьмём «Локомотив», здесь мы видим тактику, помноженную на стратегию. Все говорили: «Уходят лидеры. Что делать команде?» Я знаком с Юрием Нагорных и прекрасно знаю, что они хотели делать, и в итоге у них это начало получаться. Тут надо заглядывать не только на шаг вперёд тактически, но ещё и на десять шагов стратегически.
То же самое можно сказать и про решение Галицкого: он, может быть, думал не только о том, что будет сегодня, или завтра, но и о том, что будет через месяц, через год. И тактика срабатывает — доверять надо людям. И вот, пожалуйста. Умеет Галактионов работать с молодёжью, мы видим, как классно. А молодёжь отзывчивая и талантливая. И Батраков — звезда номер один сейчас в чемпионате. И вообще здорово, когда рядом Глушенков и Дивеев — наши ребята. Классно ведь? Классно.
Так и в «Краснодаре» — наш тренер. Тренер, которого яростно критиковали, выдерживает давление вместе с руководителем клуба и идёт вперёд. Можно только порадоваться — Галицкий молодец», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
«Краснодар» после девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 21 очком, уступая лидирующему «Зениту» два балла и имея равное количество очков с «Локомотивом».
В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет «Зенит». Матч состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени.
Как утверждает шеф-редактор СЭ Константин Алексеев в своем Telegram-канале, в ...
В 27-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграл на своем стадионе вничью с «Бернли». ...
В домашнем матче 23-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» одержала ...
Бывший футболист «Спартака» Ари в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что новый ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в разговоре с «Матч ТВ» назвал Дмитрия ...
«Комо» обыграл «Ювентус» в гостевом матче 26-го тура итальянской футбольной лиги.
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
Бывший полузащитник «Спартака» Тихонов: «Для меня Аленичев — лучший российский футболист в XXI веке»
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче
Мем Динамо: «50 лет дна» — стал главным хитом дня.