Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев высказался об изменениях в «Краснодаре» по сравнению с прошлым сезоном Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Краснодар» по-прежнему борется за чемпионство и находится вверху турнирной таблицы, играет здорово. Мурад Мусаев и Сергей Галицкий выдержали большое давление.
Давайте возьмём «Локомотив», здесь мы видим тактику, помноженную на стратегию. Все говорили: «Уходят лидеры. Что делать команде?» Я знаком с Юрием Нагорных и прекрасно знаю, что они хотели делать, и в итоге у них это начало получаться. Тут надо заглядывать не только на шаг вперёд тактически, но ещё и на десять шагов стратегически.
То же самое можно сказать и про решение Галицкого: он, может быть, думал не только о том, что будет сегодня, или завтра, но и о том, что будет через месяц, через год. И тактика срабатывает — доверять надо людям. И вот, пожалуйста. Умеет Галактионов работать с молодёжью, мы видим, как классно. А молодёжь отзывчивая и талантливая. И Батраков — звезда номер один сейчас в чемпионате. И вообще здорово, когда рядом Глушенков и Дивеев — наши ребята. Классно ведь? Классно.
Так и в «Краснодаре» — наш тренер. Тренер, которого яростно критиковали, выдерживает давление вместе с руководителем клуба и идёт вперёд. Можно только порадоваться — Галицкий молодец», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
«Краснодар» после девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 21 очком, уступая лидирующему «Зениту» два балла и имея равное количество очков с «Локомотивом».
В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет «Зенит». Матч состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени.
Тренер юношеской сборной России (игроки 2007 г.
Известный российский тренер Сергей Балахнин прокомментировал подписание ЦСКА ...
Позитивной динамики в состоянии здоровья после перенесенного инсульта у бывшего ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о словах ...
Турецкий клуб «Фенербахче» дал согласие ЦСКА по Огюзу Айдыну.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев назвал самого сильного игрока «Спартака» ...
Форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что бы он пожелал себе на 2026 год.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
"Фенербахче" согласился на трансфер Айдына в ЦСКА - источник
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
«Воронов — голодный до голов нападающий, для ЦСКА это правильный выбор» — Боков
«Немножко зазвездился». Александр Мостовой — о словах Талалаева об иностранных тренерах